5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание на любой кошелек NUTRITEAM SHOP - магазин спортивного питания

Чемпионат мира WFF-WBBF среди любителей и профессионалов и турнир «Юниверс» среди любителей

   RSS
Чемпионат мира WFF-WBBF среди любителей и профессионалов и турнир «Юниверс» среди любителей
С 28 по 31 октября в словацком городе Брусно Купеле


Чемпионат мира WFF-WBBF среди любителей и профессионалов и турнир «Юниверс» среди любителей

С 28 по 31 октября в словацком городе Брусно Купеле пройдёт Чемпионат мира WFF-WBBF среди любителей и профессионалов, а также турнир «Юниверс» среди любителей...
На страницу: Начало | « | 18 19 20 21 22 | » | Конец
Ответы
Цитата
генадий козлов пишет:
Стоким размерам ступней (55 р.)ему бы лутше в плавонье пойти (в подводное
Генадий,что бы написать одну строчку,процитировали строчек с 50.Экономьте место smile:)
тока что посмотрели с женой программу - максимум на нтв... Цитата: "Невский-мистер далеко не той вселенной...это всего лишь клон известного конкурса". В довесок, после очередной его херни "про оноболеке" его попросили сдать кровь на анализ медсестре, находившийся в студии. И, о чудо!!! НАШ "певец Шура" отморозилось. Как вместо фразы "Твори добро..." это беззубое существо пело "Дави бобров..." smile:lool:

Еще один шажок к правде сделан. smile:appl:
Цитата
mikeler07 пишет:



Цитата


генадий козлов пишет:
Стоким размерам ступней (55 р.)ему бы лутше в плавонье пойти (в подводноеГенадий,что бы написать одну строчку,процитировали строчек с 50.Экономьте место
Я просто не смог здержатся от фото молодого Брежнева. smile:lool: smile:lool: smile:lool:
http://www.youtube.com/watch?v=jfsf4yqgkXA

smile:appl: smile:!!: smile:appl:
Изменено: Александр Тимошенко - 21.11.2010 14:26:00
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

http://www.youtube.com/watch?v=NkG9XOUJN00
Изменено: Александр Тимошенко - 21.11.2010 15:29:39
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
.... подготовка к чемпионату «Мистер Вселенная - 2010» шла полным ходом...

И Александр Невский-Курицын, заручившись гарантиями старика Даубараса, готовился к триумфу радостно и основательно, как юная девушка к долгожданной свадьбе. Ведь он так давно об этом мечтал!

Рисунок

Завистники утверждают, что он обзвонил всех своих коллег-журналистов по «комсомолке» и каждому, как бы «между прочим», сообщал: «А я тут к «Мистеру Вселенная» готовлюсь… Какие у меня шансы? Трудно сейчас сказать, очень сильные соперники. Там ведь собираются лучшие из лучших в мире! Но я верю в себя. Да, конечно, если вдруг улыбнется удача – сразу дам знать! Ну, обнимаю!».

Рисунок

Завистники сообщали, что он даже пару раз сходил в тренажерный зал в сопровождении своего старого знакомого, автора фитес-учебника Миши Дьяконова. Но, по утверждению завистников, качаться ему предательски не хотелось. И все же Курицын, усилием воли, заставлял себя сделать несколько труднейших подъемов без штанги на бицепс. Но надолго его не хватало. Мешало сладкое предвкушение. Это было предвкушение жуткой радости грядущего триумфа. Оно нежно подкрадывалось через задний проход, скручивало желудок и не в силах больше терпеть это сладостную муку, Сашка с шумом бросал не существующую штангу на пол

Рисунок

сбрасывал с себя майку и принимался безудержно позировать. При этом Сашка строил призабавнейшие гримасы, пытаясь изображать «своего лучшего друга Арнольда». Он выдвигал нижнюю челюсть вперед, хмурил грозно брови, и складывал губки не менее грозной куриной попкой.

Рисунок

Миша Дьяконов, наблюдавший все это представление со стороны, про себя отмечал, что тело Курицына по-прежнему оставалось достаточно оплывшим и местами просто дряблым. Все же как ни как 39 годков. Плюс нерегулярные тренировки. Словом, жир был везде – и под грудью и на животе, и на боках. Но из вежливости и чтобы несколько ободрить товарища Миша начинал аплодировать на каждую принятую Курицыным позу и говорить корявые комплименты. «Ну, двойной бицепс – просто шикарный!», «Ну, вылитый Арни!» - мямлящим голосом заливался Миша – «Грудные просто супер!», «Саня, ты всех порвешь!»

Рисунок

Старик Даубарас тоже не терял времени даром. Зная, какой шикарный пиар может получить его маленький шапито, угоди он Невскому-Курицину, он решил расстараться по полной программе. Старик Эд пошел на хитрость. Он связался с пожилым английским культуристом Дэйо Ауди и предложил ему приехать с гостевым позированием в Словакию. Чернокожий Ауди, в свое время, был действительно хорошим атлетом с внушительными мышечными объемами.

Рисунок

Правда, сегодня он был уже совсем не тот. Возраст сделал свое грязное дело даже с таким колосом как Ауди. Кроме того ситуацию усугубляло то, что как многие пожилые культуристы он уже не мог жить без сцены, аплодисментов и наград.

Рисунок

Даубарас знал об этой маленькой слабости Дейо, и предупредительно пообещал ему немного деньжат и серебренную медаль почета, которую грозился вручить ему прямо на сцене. Ауди, не почуяв подвоха, радостно согласился. А старик Даубарас тут же позвонил Курицыну и доложил что «лох повелся»!

Кроме того, аферисты приняли решение придать грядущей «победе» Невского-Курицына больше феерии и значимости. Завистники не берутся утверждать, чья именно это была идея – Даубараса или Невского-Курицына, но доподленно известно, что в качестве изюминки, снимающей все сомнения по поводу грандиозности Сашкиной победы, было принято решение приобрести и вручить на сцене пару персеньков с голубыми бриллиантами. Один персень Сашке, другой его скво.

Рисунок

Почему голубыми – одному богу известно.

to be continued ...
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
а еще? smile:)
Все федерации херня! WWF - самая лучшая!
Она диких тигров защищает smile:)
Цитата
BadMazaFaka пишет:
Все федерации херня! WWF - самая лучшая!

Она диких тигров защищает

Это ты господина Курицына диким тигром называешь? smile:lol:
На страницу: Начало | « | 18 19 20 21 22 | » | Конец
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0)


© Журнал «Железный Мир» 2002-2010  
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758