5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание на любой кошелек Спортивное питание MSN и команда MSN.

Чемпионат мира по бодибилдингу IFBB в Баку

   RSS
Чемпионат мира по бодибилдингу IFBB в Баку


Стали известны финалисты Чемпионата мира по бодибилдингу IFBB в Баку

В субботу, 6 ноября, в столице Азербайджана городе Баку на мужском Чемпионате мира по бодибилдингу по версии IFBB прошли полуфиналы...
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
Ответы
не идет
Опубликованы результаты допингконтроля - Хамуда дисквалифицирован,автоматически чех на 1-ом месте,Шабуня - 2-ой,Истомин - 3-ий.Поздравления!!! smile:by: smile:ru: smile:bz:
Цитата
mikeler07 пишет:
Опубликованы результаты допингконтроля - Хамуда дисквалифицирован,автоматически чех на 1-ом месте,Шабуня - 2-ой,Истомин - 3-ий.Поздравления!!!


Урааааааааааааааааа!!! smile:ru: smile:by:

ЗЫ Что-то поздно результаты допа приишли.
Шабуня с Истоминым красавцы... smile:2: smile:3: Заслужили... smile:ru: smile:by:
Шабуня на мире был 3-м, теперь вторым, в следующем году должон стать первым! smile:1: а где в 2011 году будет мир?
Как-то странно, что Хамуду поймали и выдали - в том плане, что у него я так понимаю мощная финансовая поддержка за спиной - шейхи, да и вообще он свой для них...
Но за Шабуню и Истомина - рад!!
Jedem das seine
Цитата
Nord пишет:
Как-то странно, что Хамуду поймали и выдали - в том плане, что у него я так понимаю мощная финансовая поддержка за спиной - шейхи, да и вообще он свой для них...
Но за Шабуню и Истомина - рад!!

Мне кажется, что будь Хамуда например третьим а не "первым" то проскочил бы, а после шума армии недовольных такой наглой победы, все же решили по уму расставить спортсменов smile:appl:
Я слышал,что Хамуда вообще не сдавал тест,не знаю - правда или нет,потому и дисквал
Изменено: mikeler07 - 29.01.2011 16:27:25
да, он отказался от допа
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2002-2011    
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758