5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание на любой кошелек Спортивное питание MSN и команда MSN.

Чемпионат мира по бодибилдингу IFBB в Баку

   RSS
Чемпионат мира по бодибилдингу IFBB в Баку


Стали известны финалисты Чемпионата мира по бодибилдингу IFBB в Баку

В субботу, 6 ноября, в столице Азербайджана городе Баку на мужском Чемпионате мира по бодибилдингу по версии IFBB прошли полуфиналы...
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
На страницу: Начало | « | 2 3 4 5 6 | » | Конец
Ответы
Цитата
Максим Смирнов пишет:
там всех надо дисквалить!мне интерестно что там за допинг-контроль такой у кого показывает а у кого нет!и как с этим допингом договориться что мол не показывай меня не кого не хочу обидеть я думаю все понимают о чём я!
Всё просто как в лотерее, вытянул черный шар - будь добр сдать анализы
да уж повезет или нет.
Странно услышать такой вопрос от спортсмена,если честно...И высказывание "всех дисквалифицировать" вызывает недоумение...Вы случайно с Чернявским не друзья-коллеги? Извините,ничего личного,но правда странно. А за наших рад конечно. smile:ru: smile:by:
Если твое тело не нужно тебе,то другим оно не нужно тем более.
Знаменательное событие в мире спорта smile:)
------------
полноцветная печать на футболках
Цитата
Андрей пишет:
Странно услышать такой вопрос от спортсмена,если честно...И высказывание "всех дисквалифицировать" вызывает недоумение...Вы случайно с Чернявским не друзья-коллеги? Извините,ничего личного,но правда странно. А за наших рад конечно.


согласен, сидят на этом все...
вопрос в том, вытянул ты "черный шар" или нет, и если вытянул - то как сработали твои врачи при подготовке тебя (т.е. сколько ты та это потратил) - обхитрят своих коллег-оппонентов или нет...
Jedem das seine
На страницу: Начало | « | 2 3 4 5 6 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2002-2011    
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758