Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Интернет-магазин спортивного питания СпортФуд Интернет-магазин спортивного питания "Актиформула" Спортивное питание Hardlabz Магазин спортивного питания "Nsol"

Результаты Открытого Кубка Харькова по бодибилдингу и фитнесу

0
Результаты Открытого Кубка Харькова по бодибилдингу и фитнесу



Результаты Открытого Кубка Харькова по бодибилдингу и фитнесу

12 апреля прошел Открытый Кубок Харькова по бодибилдингу, бодифитнесу, фитнесу и бикини. В соревнованиях приняли участие атлеты из Украины и Беларуси...

Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
Ответы

Приветствую всех спортсменов и любителей “железа”, которых смело можно назвать людьми с железной волей.
Посетив кубок Харькова по бодибилдингу и фитнесу, который прошел 12.04.2012,
хочу поделиться своими мыслями.
Во-первых, хочу поблагодарить информационный портал журнала “Железный Мир”, разместивший шикарное фото спортсменки с №75 – Борисенко Марины, ставшей  отличной рекламой этого соревнования. Думаю, такое фото на обложке журнала смогло бы привлечь не одну тысячу представительниц прекрасного пола к этому виду спорта.
Но вот, возник какой казус!
В перечне победителей ее не оказалось, и над фото, выставленном на сайте под номером 1, стоит другая фамилия!! А далее – две конкурсантки с той же номинации “Мисс бикини”, с первого взгляда любого любителя этого вида спорта, невольно приводящие к вопросу: ”А что они тут  делают?”. Ответ – они-то и заняли первое и второе место!! Еще раз спасибо порталу журнала “Железный Мир”. Я уже совсем потерял веру в справедливость. Хорошо, что хоть у них хватило ума и совести сфальсифицировать результаты в пользу спорта, а не денег!! Особое “спасибо” судейству и организаторам этого, так называемого, “шоу”. Находясь в зале, у меня сложилось впечатление, что мы застряли в далеких восьмидесятых! Из современных спецэффектов – 2 хлопушки с блестящим конфети в начале шоу.
Я не профи в этом виде спорта, хотя в старину пролил не один литр пота в, тогда еще плохо пахнущих, залах, но с уверенностью могу сказать, что судейство было не всегда, мягко говоря, “адекватно” и, очевидно,  имело, определенную суммой, мотивацию.
В Европейских странах за подобное судейство, через суд можно было бы взыскать “кругленькую” сумму, но учитывая “богатство” федерации (в виде стульев под жюри), заниматься этим просто глупо. Обращаясь к тем, кто выходит на сцену демонстрировать свои титанические труды, хочу сказать: Знаю, что это ваша жизнь, что нет времени даже для самых близких и родных, не то что для компьютера, но молчать людям с железной волей, когда вас явно засуживают – непозволительно, как и давать взятки за незаслуженные достижения. Завтра вы опять будете в тренажерном зале – это ваша жизнь! Сильные люди обязаны быть гордыми и иметь честь! Сила в правде! Успехов!

Написать сообщение

№75 - красотка, но у неё и мышцы есть и вены на них виднеются. В свете размытости судебных критериев в этой номинации, судей можно понять. Наверняка девчонка из бодифитнеса пришла сюда

Цитата
mikeler07 пишет:
№75 - красотка, но у неё и мышцы есть и вены на них виднеются. В свете размытости судебных критериев в этой номинации, судей можно понять. Наверняка девчонка из бодифитнеса пришла сюда
 №75 это БИКИНИ?????!!!

Цитата
Дайм пишет:
№75 это БИКИНИ?????!!!
Может дама готовится по витеранам smile:)


Мне понравилась №78 одесситка она была первая по телу + хороший LOOK. 
 Но, первой стала (отллобированая) подиумная девочка(
Изменено: Наталья Седых - 20.04.2012 01:48:43
Написать сообщение
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
Фотогалерея - обновления
Кубок Москвы по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу 2012
Кубок Московской области по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу 2012
Оксана Марковецкая
Открытый Чемпионат Приволжского Федерального округа по бодибилдингу и фитнесу
Открытый Чемпионат Приволжского Федерального округа по бодибилдингу и фитнесу


Новые фотографии
Группы - обновления
25.04.2012 15:40:28 Качаемся с "Fitness Factor"
25.04.2012 14:07:08 АРМРЕСТЛИНГ
24.04.2012 18:00:48 СТРОНГМЕН - Силовой экстрим
24.04.2012 11:29:33 БОДИБИЛДИНГ - обо всём
21.04.2012 21:02:34 Питание и продукты спортивного питания
19.04.2012 19:07:33 Спортивная фармакология
18.04.2012 20:05:49 Мультитурнир "ЗОЛОТОЙ ТИГР"


  © Журнал «Железный Мир» 2002-2012      
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Юридический отдел e-mail:

Телефон дирекции сайта: +7(925) 053-5584;  e-mail:
Техподдержка сайта e-mail:

В данный момент на сайте : 96 чел. За сегодня сайт посетило : 18234 чел.