Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Интнрнет - магазин спортивного питания Спорт Фуд протеин CULT - самый лучший! Спортивное питание MSN и команда MSN.

Железный Мир №4/2011. Обсуждение материалов. Плюсы и минусы.

0
Железный Мир №4/2011. Обсуждение материалов. Плюсы и минусы.

Сначала то, что мне не понравилось :
- Рекламируемый из номера в номер Dynamic Labs. контора конечно хорошая, и я с удовольствием пользуюсь ее продукцией. Только уж сильно зашифрованная. Знакомый, живущий на Маврикии, сходил по адресу, указанному на банках с продукцией, и ничего там соответствующего не нашел. Отчет, включающий в себя несколько фото, могу поискать, если есть желающие. И эта зашифрованность меня настораживает. Даже морду набить некому, если попадется фейк.
- Я уже уяснил, что Jintropin - это супер, но если повторять это из номера в номер, то эффект может получиться обратный ожидаемому.
Ну и займусь любимым занятием - побрюзжу по статьям по теме тренинга smile:) 
Который раз убеждаюсь, статьи написанные одним автором являются только его точкой зрения, как бы он не старался быть объективным. По порядку:
Ромбовидная мышца. Указанное упражнение является также базовым для тыльных головок дельтоидов( смотрим например тренинг дельт Лесукова), и поэтому его лучше выполнять в день тренинга дельтоидов , а не спины. Точно также, как и указанное в конце статьи упражнение на нижнем блоке.
Интенсивность и плотность тренинга. В приведенных примерах у автора нет зависимости интенсивности от времени, затраченного на данный подход. Но если слегка замедлить темп выполнения жима, то есть исключить инерционную составляющую движения - жать будет намного тяжелее, то есть интенсивность возрастет. Связь между интенсивностью подхода и временем, затраченным на него, существует однозначно. Хотя совсем не линейная.
Читинг: за и против. Не буду рассматривать несколько весьма спорных, по моему мнению, утверждений, касающихся классификации видов читинга и впадать в теоретические дискуссии. Коснусь практических соображений автора. Например, автор утверждает, что не получится читинговать в шрагах. Я, как человек постоянно их использующий, возьму на себя смелость утверждать обратное. Достаточно во время их выполнения в начальной фазе движения привстать на носки, и штанга начнет взлетать вверх. Остается лишь подхватить ее трапециями. Можно также включить колени. В общем, варианты читинга в шрагах есть.
Тренинг рук. Мне не понравилось утверждение, что руки не получают косвенной нагрузки во время тренинга широчайших. Конечно, мы стараемся максимально исключить работу рук, однако, несмотря ни на какие ухищтрения, они получают немалую нагрузку. Я, например, постоянно пользуюсь лямками, по возможности при этом максимально расслабляя хват грифа, стараюсь не включать бицепсы. Но после хорошего тренинга спины, они у меня дрожат от нагрузки , иногда вплоть до судорог. Чего не бывает даже при сильнейшей тренировке бицепсов. Мое мнение - после тренинга широчайших сделать пару пампинговых подходов для бицепсов и это их убьет. Через несколько дней провести отдельную тренировку на бицепсы.
Впрочем, все что я здесь написал, это только мое мнение и нисколько не претендует на объективность.

Цитата
- Рекламируемый из номера в номер Dynamic Labs. контора конечно хорошая, и я с удовольствием пользуюсь ее продукцией. Только уж сильно зашифрованная. Знакомый, живущий на Маврикии, сходил по адресу, указанному на банках с продукцией, и ничего там соответствующего не нашел. Отчет, включающий в себя несколько фото, могу поискать, если есть желающие. И эта зашифрованность меня настораживает. Даже морду набить некому, если попадется фейк.
Миш , этот Маврикий надо искать в Украине smile;)
Не ту страну назвали Гондурасом !

а ещё говорят в Подмосковье

Написать сообщение

Цитата
mikeler07 пишет:
Тренинг рук. Мне не понравилось утверждение, что руки не получают косвенной нагрузки во время тренинга широчайших. Конечно, мы стараемся максимально исключить работу рук, однако, несмотря ни на какие ухищтрения, они получают немалую нагрузку. Я, например, постоянно пользуюсь лямками, по возможности при этом максимально расслабляя хват грифа, стараюсь не включать бицепсы. Но после хорошего тренинга спины, они у меня дрожат от нагрузки , иногда вплоть до судорог. Чего не бывает даже при сильнейшей тренировке бицепсов. Мое мнение - после тренинга широчайших сделать пару пампинговых подходов для бицепсов и это их убьет. Через несколько дней провести отдельную тренировку на бицепсы.
Впрочем, все что я здесь написал, это только мое мнение и нисколько не претендует на объективность.
Согласен, по себе знаю, после спины бицепс болит иной раз сильнее, чем после ручной тренировки.
Написать сообщение

Антон Доценко, прими от меня особую благодарность за представленные материалы о моих друзьях - Мише Беспалове и Володе Ван Ли. Всегда с удовольствием читаю твои материалы и смотрю твои замечательные фото, как будто нахожусь рядом с тобой в Штатах smile:)

Цитата
mikeler07 пишет:
Антон Доценко, прими от меня особую благодарность за представленные материалы о моих друзьях - Мише Беспалове и Володе Ван Ли. Всегда с удовольствием читаю твои материалы и смотрю твои замечательные фото, как будто нахожусь рядом с тобой в Штатах smile:)
Миша, большое тебе спасибо. Очень приятно читать ТАКИЕ слова от ТАКОГО человека

Цитата
ibra81 пишет:
Миш , этот Маврикий надо искать в Украине


Цитата
Валерий Тихомиров пишет:
а ещё говорят в Подмосковье
Ну вот, нашел беседу со знакомым русским маврикийцем на одном из форумов по поводу этой конторы - http://www.fitness-online.by/forum/index.php?showtopic=6708&st=30

Видео - обновления
puroresu live tv 7 full contact.wmv
NUTRA NUTRA
EUROLIFTING 2011 EUROLIFTING 2011
Iron World - TV
Железный рейтинг, выпуск 2 Железный рейтинг, выпуск 2
Сергей Базаров Сергей Базаров

Фотогалерея - обновления
Чемпионат Украины 2011 по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнесу IFBB Чемпионат Украины 2011 по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнесу IFBB
Гран-при по бодибилдингу "Харднесс" 2011 Гран-при по бодибилдингу "Харднесс" 2011
Открытый Чемпионат России, 15.10.11, Балашиха
Открытый Чемпионат России, 15.10.11, Балашиха
Кубок питера 2011 Осень


Новые фотографии
100_3835.jpg
100_3830.jpg




  © Журнал «Железный Мир» 2002-2011    
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
телефон дирекции журнала: +7(812) 932-9144;  e-mail:
телефон дирекции сайта: +7(903) 789-8644;  e-mail: