5lb.ru - Спортивное питание
RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Открытое письмо о Невском-Курицыне

На страницу: Начало | « | 18 19 20 21 22 | » | Конец
RSS
Открытое письмо о Невском-Курицыне,
26.12.2009
Руки у него фотошопом обработаны,это я на (железном факторе)прочитал,а сейчас пригляделся к большим фоткам.точно фотошоп,причём первой версии некачественный
Хорошая тема.
Хлестаковых хватает в любой профессии и курицын тут не исключение.
Небольшое дополнение. В начале 1990-х годов была такая популярная телепередача "Тема", ведущий ныне покойный Влад Листьев.
Одна из этих программ была посвящена бодибилдингу. Тогда как раз начал заниматься - жто был вроде 1991-1992 года, соответственно смотрел во все глаза, информации было в те времена мизер. Гости программы: Ефим Шифрин, которому бодибилдинг помогает в жизни, Владимир Дубинин (понятно почему) и ... Курицын, естественно громко названный Александром Невским.
Так вот, во стороны Дубинина было вполне лояльное отношение к курицыну, не одного возражения против перечисления последним громких титулов типа "Мистер Галктика, Чемпион пяти созвездий и т.п."
Так что подпись Дубинина меня немного удивила. Почему тогда молчал?
Цитата
Сергей пишет:
Так что подпись Дубинина меня немного удивила. Почему тогда молчал
может и не молчал? там лишнее на их взгляд вырезают!
Влад Фатьянов,
Ну тогда как бы больше демократии было...
Ответ на открытое письмо.Часть 2
Фанатам Остапенко-Дубинина посвящается...
Разговор двух бабулек у парадного подъезда:
-Ивановна, слыхала, Невский то оказывается гомосексуалист!
-Да ты ЧТО???!!! *удивлённо охая, хватаясь за сердце*
-ДА ДА ДА. Он оказывается не мистер мир 1995, а мистер талия-100, жопа 120 см.Представляешь!
-Вот подлец, 10 лет народ обманывал, а я то искренне верила ему ...че же нам не говорили ниче...засранец одним словом!

Эта предистория. А теперь сама история: значит жил был один мальчик, Курицин Саша, очень хотел стать знаменитым, чтоб перед отцом и друзьями стыдно не было, пошёл он в качалку. Ну и пошло дело...двухметровой дылде качаться ох как непросто, поверьте на слово, о красоте мышц уж говорить и не приходится! Паренёк набирал мышцы довольно быстро(ест-но с химией, тут верить Невскому не приходится). И, благодаря своим стараниям, всё ж таки вышел в свет, и тут вдруг подарок судьбы!!! невыступающий атлет Стал лицом российского бодибилдинга!!!. Стоп! Вот тут терпение обывателя заканчивается Почему ВДРУГ??? Давайте разбираться. И так, следствие ведут колобки...поехали! smile:lol:
1)И так...уже почитай 10 лет, как Курица пользуется чужой славой, "пиарится" на поле ББ и откровенно развратничает. Кентавр от спорта Остапенко-Дубинин(эти имена для меня теперь неразделимы smile:) ) кротко молчал, взирая на жалкое подобие русского Арнольда, выступая с ним на передачах, мило улыбаясь в объектив камер, пожимая друг другу руки и рассыпаясь в комплиментах. КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ, что за этими улыбками назревает конфликт...ой ёй ой, видимо Остапенко-Дубинин через силу общался с подлецом, при виде которого яростно сжимал кулаки, но ничего не мог сделать)))
Цитата
Влад Фатьянов пишет:
может и не молчал? там лишнее на их взгляд вырезают!

Да да да smile:) Святой наш кентавр Остапенко-Дубинин, улыбался/здоровался с Невским и относился с удивительным пох***ом ко всем его титулам, под прицелом автомата, а не вовсе потому, что ему это было нужно, ни ни ни smile:)))) 10 лет прошло как в сказке и тут ОПА!!! СЕНСАЦИОННОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ!!! Так же, как неожиданно Невский стал лицом русского качка, так же неожиданно всплыло и "разоблачение" smile:) ...
2)Читая "открытое письмо", обывателю почему то кажется, что "писано" оно наркоманом со стажем smile:) Стилистика сего произведения не выдерживает никакой критики, и вообще, под понятие открытое письмо сия отсебятина ну никак не попадает. Одни призывы-лозунги, нападки на журналистов, цитаты из прошлогодних интервью и ни слова про себя-любимых))) Воистину сама скромность smile:oops: И как удивительно вовремя оно попало в сеть!Ровно за день до показа передачи про вред анаболических стероидов, где в главной роли, как вы думаете кто?...именно! Саша свет наш Невский smile:) Удивительное совпадение)))Какой точный расчёт smile:appl: Теперь все будут знать, что Саша Невский балабол, и всё что он сказал к правде не имеет никакого отношения smile:)
3)Ну, соб-но подходим к концу, а именно к ответу на открытое письмо) Никаких чувств, спокойно разложено всё по местам что где и по чём.Половина враньё конечно, НО...КОМУ ПОВЕРИТ ОБЫВАТЕЛЬ? Психованному открытому письму или чёткому ответу на него? При всём моём недоверии и неприязни к Невскому(я его не когда не защищал, как изволили тут выразиться smile8) ) парень абсолютно чётко усвоил правила игры. Ведь действительно, никогда он не говорил на камеру что является мистером мир!А бумага то всё стерпит smile:) Поэтому, ни подать в суд, ни предъявить что то конкретное Остапенко-Дубинин не сможет, ибо без доказательств, лишь тем самым ещё раз покажет свою несостоятельность smile:) Подписей много, но реально здесь я вижу только две...угадайте какие? smile:) Остальные до кучи дабы придать вес сему произведению smile:) Ладно хоть моего земляка Александра Яшанькина не втянули в эту фигню, видимо перестал он выступать, дел с федерацией уже не имеет, да и послал куда подальше авторов этого письма
Ну а теперь ТОП фраза из письма:
1 место:"Нам не безразлично, кто пропагандирует наш спорт" Просто убило Похоже на фразу безвольного унитаза, которому не безразлично, кто в него какает smile:)
Спешу обрадовать товарища Франскевича, что это мой последний пост smile:) Ибо, как уже было сказано:"имеющие глаза увидят, имеющий уши услышат". То, что Дубинин-Остапенко личности двуличные, думаю, непонятно только вам)

P.S. Ждём новых сенсационных разоблачений Жан Клода Ван Дамма и Брюса Ли)))
ser тебе Курицын платит что ли ? Это же надо такую чушь и в таких масштабах расписать . То есть Курицын молодец , что всех так ловко обманул , и в тюрьму его не посадят , а те кто хоть что то делает в ББ , (плохо или хорошо другой вопрос) , те значит двуличные .
Не ту страну назвали Гондурасом !
Цитата
ser пишет:
Да да даСвятой наш кентавр Остапенко-Дубинин, улыбался/здоровался с Невским и относился с удивительным пох***ом ко всем его титулам, под прицелом автомата, а не вовсе потому, что ему это было нужно, ни ни ни ))) 10 лет прошло как в сказке и тут ОПА!!! СЕНСАЦИОННОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ!!! Так же, как неожиданно Невский стал лицом русского качка, так же неожиданно всплыло и "разоблачение"...


Насчет того, что 10 лет не возмущались...
Опять же в памяти отложилась статья из некогда популярного журнала "Спортивная жизнь России", и было это примерно лет 15 назад. Автор статьи Владимир Шубов, может с кем-то еще статья была написана, но точно не уверен, Шубова помню.
Статья была целиком и полностью посвящена Курицыну, конечно чуть мягче этого открытого письма (ну тогда и понтов у Шурика поменьше было). И в этой статье была приведена беседа с Курицыным, которого пригласили в редакцию для разговора, мол так и так Саша, зачем лапшу народу на уши вешать, если ты просто мясной кусок без титулов. Курицын тогда что-то пробормотал невнятное "мол Вы же помните Владимир Моисеевич я как-то участвовал на дворовых соревнованиях по жиму штанги...".
И статья заканчивается словами Шубова "Невский подарил мне майку со своим изображением, я пообещал что надену когда он хоть раз блеснет на соревнованиях, пусть даже и не блеснет, но хоть выступит".
Если у кого есть подшивки "Спортивной жизни России" периода 1993-1995 посмотрите. была эта статья ))
Пару дней назад я уж подумал, что пора бы и завязать с обсуждением балабола Курицина, но тут пошли конкретные предъявы, информационно подтверждённые, и стало интересней ведь при желании можно найти эти газеты и журналы.
Ещё один "разоблачитель", и тоже божится, мол, не защищаю я курицына, хотя именно этим и занимаются с не меньшей, кстати, истерией, чем написатели оного "письма"
На всякого мудреца найдётся девять грамм свинца .
Цитата
Михаил пишет:
Пару дней назад я уж подумал, что пора бы и завязать с обсуждением балабола Курицина, но тут пошли конкретные предъявы, информационно подтверждённые, и стало интересней ведь при желании можно найти эти газеты и журналы.

Можно) Я бы с большим удовольствием еще раз эту программу "Тема" пересмотрел, но в интернете не мог отрыть, не в торренте, не в ютубе.
На страницу: Начало | « | 18 19 20 21 22 | » | Конец
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0)


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758