5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек

Открытое письмо о Невском-Курицыне

На страницу: Начало | « | 22 23 24 25 26 | » | Конец
RSS
Открытое письмо о Невском-Курицыне,
26.12.2009
Вести какую-либо полемику с пустыми никами не собираюсь.
Админ "классно" на ЖМ это делает.
Если надо объяснять, то не надо объяснять...
Бодибилдинг – это не олимпийский спорт и никогда им не станет. Бодибилдинг всегда был и будет «грязным» (захимиченным), поэтому никакая его популяризация в качестве «чистого и пушистого» – неуместна. Бодибилдинг – для мужиков (и не только – но это и его слабость, кстати) и это вещь в себе, непубличная.
Это мои слова.
А вот слова Сани Вишняка о том же:
Бодибилдинг в России выживет и без такого пиарщика, это спорт сложных личностей, поэтому не может быть массовым, а национальное признание может прийти только в одном случае - любовь к этому спорту главного чиновника в стране, других вариантов нет и не нужно заигрывать с прессой и телевидением, это не поможет.

Остальное - лишь исторические (не путать с истерическими) справки...
Письмо-вопросы напишу. Подпишет ВИД.. отлично, разошлю как официальные в СМИ И ВСЕ...
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
Вот это опус smile:appl: Галина + 100 smile:appl: smile:appl: smile:appl: smile:!!:
Ну вот, после прочтения последних сообщений, тему считаю закрытой для себя. Что ещё можно добавить-обсуждать? Всё разжевали как ребёнку smile:appl:
Александр! +100% Кто в теме,тому давно уже понятно,что Курицын-бодибилдер - мыльный пузырь,а обывателю по большому счету насрать,кто олицетворяет бодибилдинг.К сожалению Курица - один из продуктов нашей эпохи безнравственности,лжи,лицемерия,и он не один такой.Как говорил очень давно Богдан Титомир - пипл хавает такую лажу.Место курицы там же, где и всем остальным гламурным подонкам,полу-, и откровеным пидорам: на страницах "желтой"(фекальной)прессы типа "Отдохни","Отсосни" и так далее,рядышком с Малаховым,Собчак..и прочей сволочью,засравшей мозг и неокрепшее сознание подрастающего поколения.Лучшее,что можно сделать для таких - просто не замечать их.Ведь любой скандал для них - рейтинг.Шоу-бизьнес @ля.
Сперва подумай-потом сделай!
Я с Андреем тож согласен По всем вышеуказанным причинам не смотрю телевидение (только спорт и очень редко новости)потому-так много рекламы и идет обильное засирание мозгов (извините smile:oops: ), если что надо - есть сеть.Все что нужно можно качнуть - фильмы, книги, телепередачи и т.д. А тема про Курицына была очень полезной лично для меня. Стало ясно who is ху....
Цитата
Woldemar пишет:
who is ху....
кто есть ху....
Kyritsin is....
Имею информацию в части успеха Курицына. Александр Курицын является членом попичительского совета одной из структур поддерживающих МВД...
ЗЫ.. 24 января смотрим куоьтуриста на РОССИИ в танцах со ЗВЕЗДАМИ..
Если орёл – я выиграл, если решка – ты проиграл!
Значит кому то из властьимущих выгодно выставлять спортсменов в виде дибилов курицын подходящая для этого кандидатура.
Цитата
Александр Тимошенко пишет:
Имею информацию в части успеха Курицына. Александр Курицын является членом попичительского совета одной из структур поддерживающих МВД...
ЗЫ.. 24 января смотрим куоьтуриста на РОССИИ в танцах со ЗВЕЗДАМИ..

в очередной раз убеждаюсь в том что ТВ полное г...
На страницу: Начало | « | 22 23 24 25 26 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758