5lb.ru - Спортивное питание
Российский и мировой бодибилдинг и фитнес Спортивное питание на любой кошелек

"СУПЕР КУБОК ТИТАНОВ 2010"

На страницу: Начало | « | 8 9 10 11 12 | » | Конец
"СУПЕР КУБОК ТИТАНОВ 2010",
Призовой фонд превысил 1000000 рублей
Я вот одного не могу понять, Рамзан ты чего так раздухарился? По твоим роликам и постам я так понял что ты пытаешься доказать что всё это ерунда и ничего страшного нет и не каких последствий? Так вот, не пори ерунду, это ты рассказывай тем кто под штангой никогда не лежал и на кого она не разу не падала, а не нам, все эти ролики чушь, без последствий не один такой случай не обходится, а те случаи когда народ на скорой увозят ты на ютюбе уж точно не найдёшь, а про травмы я вообще молчу, я в двадцать лет на жиме с 170 правой стороной не дожал и у меня штанга ковырнулась, сейчас в 39 каждый день плечо ноет и даёт о себе знать по любому поводу.
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Цитата
Veles пишет:
я в двадцать лет на жиме с 170 правой стороной не дожал и у меня штанга ковырнулась, сейчас в 39 каждый день плечо ноет и даёт о себе знать по любому поводу.
Ну это так конечно,если так судить то любой пропущенный удар отражается на здорвье,но после этого никто же не бросает боксом заниматься и после нокаутов выходят на ринг.Я прокоментировал реакцию Николая Колтакова,по его словам это из ряда вон выходящее событие,я же ему доказываю обратное,что таких случаев полно и после них никто спорт не бросает.Могу сказать больше если Маланичев уронил штангу во 2м подходе то он пошёл жать и 3й подход.
Так может рассуждать человек далекий от работы с большими весами.
Человек может многое выдержать, выдержал и Маланичев, но рассуждать об этом как о рядовом случае - просто не имею права.
Это ужасное упущение ассистентов которое могло привести к несчастному случаю.
310 кг - громадный вес. Я жал на соревнованиях 300 кг поэтому знаю о чём говорю.
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Цитата
Николай Колтаков пишет:
Это ужасное упущение ассистентов которое могло привести к несчастному случаю.
ХАХА ТЫ попробуй удержать падующие 310 кг! Упущение,ясное дело что при таких весах страхующие бессильны,надо жать в силовой раме,но на это никто не пойдёт,так как пропадёт зрелищность,вот благодаря таким случаям пауэрлифтинг и выживает людям нравится на это смотреть,так же как и в боксе интересно смотреть как человек валится от одного мощного удара и никого не интересует что этот человек чувстует в этот момент (хлеба и зрелищ)
Цитата
Вам кому-нибудь здесь пишущим падала на грудь штанга хотя бы с чуть меньшим весом?
Про 90 кг я написал в ответ на твой пост smile:) Все этот еонечно намного меньший, но просто поделился ощущениями smile:) я позволяю себе жать сам не больше 110 кг. Веса что выше этого я один не жму. Кроме того у меня жим скромный поэтому и сравнивать особо не с чем Больше 140 я не жал.
Цитата
Николай Колтаков пишет:
Так может рассуждать человек далекий от работы с большими весами.
Человек может многое выдержать, выдержал и Маланичев, но рассуждать об этом как о рядовом случае - просто не имею права.
Это ужасное упущение ассистентов которое могло привести к несчастному случаю.
310 кг - громадный вес. Я жал на соревнованиях 300 кг поэтому знаю о чём говорю.
Никто не ожидал,что она упадет,вес для Маланичева не рекордный наверное,поэтому и не среагировали.Почему она упала ? Что сам спортсмен сказал по этому поводу?После просмотра видео у меня возникло чуство,что он просто разжал пальцы
Изменено: mikeler07 - 25.05.2010 21:25:30
Всего 20 килограмм разделили Андрея Маланичева и Евгения Ярымбаша на пьедестале почета 6-го «Супер Кубка Титанов», сделав одного чемпионом, а другого призером турнира.
ava_7352.JPG (19.39 КБ) [ Скачать ]
Мой личный форум здесь
Вот это для сторонников без экипного лифтинга.Майка это предохранитель,еслиб штанга упала тому кто жмёт без майки рёбра точно переломала бы.Те кто жмёт в майке давление на грудину испытываю так и так,рёбра связки укрепляются.А тот кто жмёт больше 200кг без майки тот дурак сильно рискует своим здоровьем.
Цитата
Рамзан Корзоев пишет:
А тот кто жмёт больше 200кг без майки тот дурак сильно рискует своим здоровьем.
Это ты к чему?
Продолжу твою мысль - тот кто прыгает без шеста выше 6м - тоже дурак и рискует своим здоровьем
На страницу: Начало | « | 8 9 10 11 12 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758