5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание MSN и команда MSN.

Пауэрлифтинг. Проблемы федерации!?

RSS
Пауэрлифтинг. Проблемы федерации!?,
Глас народа ... со всеми вытекающими)
Этим сообщением открываю специальную тему в которой призываю всех писать о увиденных вами проблемах в той или иной федерации пауэрлифтинга.
Тему открываю потому что в разных местах много высказываний по этому поводу.
Просьба обосновывать своё мнение, писать по делу и приводить факты. Голословные обвинения не принимаются и будут удалятся.
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Андрей! Я уже на пауэрлифтинге язык обтрепал, доказывая нечестность руководства ВПЦ и что? И ничего. Что для меня является фактом - то для них бредом безосновательным. Когда речь идет про соревнования на Евразии в Курске, то опровержение следует по Ростову. Смысл вообще в каких-либо обвинениях, даже доказательных. Вот господину Виткевичу, например, доказательства избиения Роде Владимиром Кравцовым, доказательств не требуют. На все мои просьбы предоставить оные - я слышал только оскорбления и поддевки.
О чем же тогда будет писать в данной теме, подробнее?
Изменено: Алексей - 10.01.2010 22:41:21
НЕ ВСЕ ТО ПИВО, ЧТО ЖЕЛТОЕ И ПЕНИТСЯ!
У федераций всего мира в основном три проблемы
1 Судейство
2 Допинг
3 Критики.

Судейство. Пока судят люди проблема нерешаема в принципе. Недовольные будут всегда.
Допинг. Нерешаемая проблема. Решается только на генетическом уровне. Бог дал,обойдешься без допинга. Бог не дал куда ты без допинга денешься.
Критики. Вот это легко решаемая проблема. По свистку или по щелчку, чаще всего предварительно договорившись с молчаливым большинством.
Хоть что то решается. smile:lol:
Хотя вот по допингу еще вспомнил. Есть Богатырское братство. Там нет допконтроля а есть любители и проффесионалы. Вот красивое решение. smile:appl:
тяж
Я Гектора понимаю. Хоть я и не особо лифтер - точнее пока ниразу не лифтер, читал.. И его слова, и то, в чем он принимал участие.. Положа руку на сердце - смысл писать критику ЕЩЕ раз?


© Журнал «Железный Мир» 2002-2011    
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758