5lb.ru - Спортивное питание
Российский и мировой бодибилдинг и фитнес Спортивное питание на любой кошелек RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Первый чемпионат Европы по экстремальному (русскому) жиму пройдёт в Украине в первый уик-энд июля

На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 | » | Конец
Первый чемпионат Европы по экстремальному (русскому) жиму пройдёт в Украине в первый уик-энд июля
Ежедневные репортажи, фото и видео с Кубка Таврики и премьерного Чемпионата Европы по русскому жиму ожидайте на информационном портале "Железный мир" ironworld.ru в разделе "Новости "Железного мира" и в этой теме форума. smile:ru: smile:by: smile:ua: smile:!:

P.S.Кто собирается добираться до Гурзуфа поездом, поторопитесь приобрести билеты.
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Место проведения предстоящих соревнований "Центр культуры и отдыха санатория "Гурзуфский" расположено практически в центре поселка Гурзуф. Добираться очень удобно. От автобусной остановки 2 минуты пешком. До моря 5 минут ходьбы. smile:!!: Рядом с местом проведения есть столовая с более чем приемлемыми ценами 30-50 гривен - первое, второе и десерт))))). Цены на жильё от 10 долларов за комнату и выше. Завтра приезжают организаторы со всем оборудованием и я продолжу инспектирование объекта. smile;)
1.jpg (322.33 КБ) [ Скачать ]
.jpg (277.63 КБ) [ Скачать ]
2.jpg (291.57 КБ) [ Скачать ]
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Ляпота smile:!!:
О Мищка ! Медведь гора)))
Сегодня начали организаторы расклеивать афиши по Гурзуфу. За день до начала - это поздновато. Но лучше поздно расклеить афиши чем вообще их не расклеить))))))))

Логотип "Железного мира" красуется на афишке
2.jpg (398.22 КБ) [ Скачать ]
1.jpg (402.17 КБ) [ Скачать ]
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине

Результаты первого этапа Кубка силачей Беларуси 2010
26 июня 2010 года в Минске прошёл первый этап Кубка силачей Беларуси. Кубок силачей Беларуси – традиционные международные соревнования силачей, проходящие в рамках празднования Дня Независимости Республики Беларусь...
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 | » | Конец
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 1) Николай Колтаков


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758