5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания

Соревнований по жиму лежа (б\э) «Славянский вызов»

RSS
Соревнований по жиму лежа (б\э) «Славянский вызов»,
состоятся 09.10.2010
9 Октября 2010года в Славянске-на-Кубани проводятся Соревнований по жиму лежа (б\э) " Славянский вызов", с денежными призами. Желающие выступить скидывайте заявки в мою личку.
Просьба внимательно читать положение.
вызов».doc (29 КБ) [ Скачать ]
Для участия в соревнованиях все участники должны заполнить следующий документ.
blank_vstupl.doc (36.5 КБ) [ Скачать ]
тяж
Вот и состоялись наши соревнования. Хоть соревнования и были спонтанные, и на приглашение спортсменов было отведено чуть больше недели. Жимовиков собралось 28 человек, многие говорили, что если-бы узнали о соревнованиях хотя-бы за месяц, то приехали более многочисленными составами (все-таки призовые за обсалютку были приличные 5000р, 3000р, 1000р).

Теперь немного о соревнованиях: соревнования проходили в новом спорткомплексе, в большом и светлом спортзале, помост был установлен в центре спортзала, так что зрителям был обзор со всех сторон. Гриф и блины на выступательном помосте были фирмы Eleiko , жимовые лавки, как на помосте, так и на разминке соответствовали всем стандартам. Судейство было жесткое, но справедливое. Судила соревнования, судейская бригада из Геленджика (ребята недавно сдали на первую судейскую категорию, на чемпионате Росси по пауэрлифтингу).

Так же на соревнованиях 32 спортсмена написав заявления, вступили в ФПР Краснодарского края.

Фоток пока нет, но надеюсь, будут. Протоколы выкладываю, кто заметит ошибки, пишите.
Протокол.doc (105 КБ) [ Скачать ]
Призовой фонд разделили. Денисенко Дмитрий из г. Тимашевска занявший первое место в абсолютке увез домой кубок и 5000рублей, второе место осталось за мной Шипулиным Артёмом из ст. Полтавской получил 3000р (пять килограмм не хватило до первого места), третье место занял Писарев Валерий из г. Тимашевска и получил награду в размере 1000р.
Изменено: Артём Шипулин - 11.10.2010 12:07:01
Так как людей было немного решил и свои силы проверить. Мой тренер Дима Касатов написал новый план. Раньше план был расписан на 40-100 дней. а теперь микроциклами по две недели. Пока печально. Всего 180 кг без рубахи, при том что собст.вес самый высокий за время выступлений. Ну да погоняю план месяца два а там посмотрим. А пока дрыщ, пришлось пойти на хитрость. НА прошлых соревах мой конкурент пожал 220 в 125 а я 215 в 110. Видя что он тоже не в форме сообщил ему что пожму 220 и хватит а 180 начинаю чтоб запудрить мозг. Товарищ поднапрягся но не повелся. Ну а когда дошло до дела и я не выжал всего 200, он подошел и спросил почему я не выжал, прищлось признаться что это была просто попытка загнать его на больший вес и она не прокатила.
Ну а после сорев устроили зарубу по русскому жиму. Поставили 100 кг и кто больше раз пожмет. Выиграл Сорокотягин Виталий пожав 30 раз, я выжал 28 и 3 место с результатом 23 раза занял Андей Макаренков. раздербанили три майки и закончили соревы вручением денежных призов,медалей и грамот за три первых места, кубков за абсолютку среди женщин и мужчин.
тяж


© Журнал «Железный Мир» 2002-2010  
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758