5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание MSN и команда MSN. Спортивное питание на любой кошелек RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Карина Альшевская — красавица из города Череповец

RSS
Карина Альшевская — красавица из города Череповец


Карина Альшевская — красавица из города Череповец

Карина Альшевская — красавица из города Череповец, спортсменка, политик. В биографии этой талантливой и яркой девушки переплетены и железный спорт - пауэрлифтинг, и политика, и работа моделью...
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Профиль Карины Альшевской в сообществе "Железный мир"

Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
как то мешок боксерский висит неприлично... хотя в такой ситуации его вряд ли можно в чем то обвинять smile;-)
Мой личный форум здесь
smile:oops:
Изменено: mikeler07 - 14.12.2009 11:15:13
Цитата
Василий Кузнецов пишет:
как то мешок боксерский висит неприлично... хотя в такой ситуации его вряд ли можно в чем то обвинять
smile:oops:
Если она ТАК выйдет на улицу - это же сколько машин перебьется?
Цитата
Василий Кузнецов пишет:
как то мешок боксерский висит неприлично... хотя в такой ситуации его вряд ли можно в чем то обвинять


Я вас умоляю..!!!Мешок второй план,нужно на первый обращать внимания))))))
Цитата
mikeler07 пишет:
Если она ТАК выйдет на улицу - это же сколько машин перебьется?



Хм..В тот день мой фотограф ,как раз этого и боялся,уф ...обошлось ПОЧТИ без происшедствий(остальное за кадром))))Причем пересекая двойную сплошную,один умник пытался свалить свое нарушение на меня))))
Цитата
Карина Альшевская пишет:
Цитата
Василий Кузнецов пишет:
как то мешок боксерский висит неприлично... хотя в такой ситуации его вряд ли можно в чем то обвинять


Я вас умоляю..!!!Мешок второй план,нужно на первый обращать внимания))))))
Трудно не обратить внимание на первый план smile:)
Хотелось бы поподробнее узнать: а какие силовые результаты у такой очаровательной девушки и где выступает.
НЕ ВСЕ ТО ПИВО, ЧТО ЖЕЛТОЕ И ПЕНИТСЯ!


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758