5lb.ru - Спортивное питание

НОВОСТИ

На страницу: Начало | « | 12 13 14 15 16 | » | Конец
RSS
НОВОСТИ
Ваша позиция мне нравится 8>>>
Не ту страну назвали Гондурасом !
Много ФОТО smile:ru:
На Агро-2009 побывал губернатор, а силачи поднимали быка


Челябинск, 27 августа 2009 17:07. Сегодня, 27 августа, губернатор Челябинской области Петр Сумин принял участие в официальном открытии выставки-ярмарки «АГРО-2009» – места демонстрации последних достижений в АПК, одной из крупнейших региональных выставок по составу экспозиций.

Губернатор ознакомился с представленной на выставке техникой, обошел загоны с животными-рекордистами, побывал в торговых и выставочных рядах.

Организаторы ярмарки отмечают, что количество участников мероприятия год от года растет. В этот раз заявки подали порядка 100 сельхозтоваропроизводителей и переработчиков Уральского федерального округа и других регионов России.

Значительное место на выставке занимают экспозиции современного оборудования и сельхозтехники российского и импортного производства.

Впервые будут представлены аграрные нано-технологии. Ученые демонстрируют приборы для применения альтернативных источников энергии – образцы ветряных электростанций и солнечных батарей, которые способствуют сокращению затрат и повышению прибыльности производства.


В течение всех трех дней работы выставки посетители смогут купить саженцы лучших сортов растений, овощи и фрукты нового урожая по приемлемым ценам. Фермеры организуют продажу деревенского хлеба, сметаны и молока, свежего меда, а крупные перерабатывающие предприятия области проведут дегустацию новинок мясных, молочных и растительных продуктов.

Развлечение для гостей организуют самодеятельные коллективы области, представители которых исполняют песни, танцуют и веселят собравшихся играми ряженых.

В момент приезда на выставку Петра Сумина на площади перед Дворцом спорта «Юность» в полном разгаре было шоу, которое устроили уральские силачи. Богатыри, возглавляет которых Дмитрий Канонец, таскали 120-килограммовый сыр, поднимали Белорусскую колбасу. Венцом шоу стал рекордный номер - поднятие 640-килограммового быка. В железную клетку загоняли его битых полчаса.
uralpress.ru
Реальные дела!!!! chelstrong.ru
Здоровье Максюты находится под угрозой
01.09.2009 17:08 / Оценка: 0
У гуру силового экстрима Вячеслава Максюты случились серьезные проблемы со здоровьем. В воскресенье во время показательных выступлений он получил травму. Итогом этой травмы явилась грыжа межпозвоночного диска.
Такая неприятность настигла Вячеслава в преддверии Дня города, на котором в числе прочих мероприятий запланировано шоу профессиональных силачей. Врачи запретили Максюте физические нагрузки.
Но он прокомментировал данную ситуацию так:
- Я однозначно буду выступать на соревнованиях, так как быть достойным соперником украинской сборной по богатырскому многоборью - дело чести!
Мы всерьез опасаемся за жизнь и здоровье Вячеслава!

Постоянный адрес новости: http://www.sar.rodgor.ru/news/tsport/2824/
Ссылка для Вашего блога
Реальные дела!!!! chelstrong.ru
smile:ru:
вызов.jpg (62.19 КБ) [ Скачать ]
Реальные дела!!!! chelstrong.ru
Выражаем большую благодарность компании»ШИНИНВЕСТ» нашим постоянным спонсорам. За выделение денежных средств на пошив шести комплектов (7 единиц)
Спортивной одежды, для Федерации Уралстронг-Силачи Руси.
X Кононец Дмитрий.
шининвест 6.jpg (71.55 КБ) [ Скачать ]
Реальные дела!!!! chelstrong.ru
Новости за 22 декабря 2009

«Золотого орла» получили представители ЮУрГУ


Челябинск, 22 декабря 2009 11:12. Декан факультета физической культуры и спорта Южно-Уральского государственного университета (ЮУрГУ) Евгений Быков и студент факультета физической культуры и спорта, президент федерации «Уралстронг-силачи Руси» Дмитрий Кононец получили награды Федеральной службы контроля за оборотом наркотиков по Челябинской области «Золотой Орел» и благодарственные письма Законодательного собрания Челябинской области.

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба ЮУрГУ, награда-признание была учреждена в 2005 году общественным советом Федеральной службы контроля за оборотом наркотиков (ФСКН). Ежегодно правление выбирает энтузиастов, чья профессиональная и общественная деятельность стала еще одним весомым кирпичиком в деле оздоровления нации.


По мнению ведущих специалистов ФСКН это важное направление работы необходимо наполнять новым содержанием, вырабатывать нестандартные формы взаимодействия с общественными, политическими, творческими, спортивными объединениями, другими неправительственными организациями, религиозными конфессиями. 14 номинаций награды охватывают, пожалуй, все сферы деятельности: от правоохранителей и педагогов до СМИ и социально ответственного бизнеса. «Золотой орел» 2009 года – пятый, юбилейный. В этом году среди победителей преобладают представители городов и районов области.


Евгений Быков получил награду в номинации «Образование и наука», Дмитрий Кононец – «Физическая культура и спорт». Это признание той работы, которая велась на протяжении последних лет факультетом вуза в образовательном пространстве ЮУрГУ (преподавание предметов «Основы медицинских знаний», «Средства и системы оздоровления», «Валеология», «Физическое воспитание») и в информационном поле Челябинска и области (пресс-конференции, круглые столы, дискуссии, масштабные антинаркотические акции и физкультурно-спортивные фестивали).


Все эти мероприятия проводятся в тесном взаимодействии ЮУрГУ с федерацией «Уралстронг-силачи Руси», отделом по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Металлургического района и районным отделом образования Ленинского района города Челябинска.
uralpress.ru

smile:ru:
Реальные дела!!!! chelstrong.ru
Фильм"Большой человек" памяти Владимира Турчинского в эфире Телеканала Россия 2, 6-го февраля в 14.50 по Москве.
с 8 марта.jpg (75.02 КБ) [ Скачать ]
Реальные дела!!!! chelstrong.ru
На страницу: Начало | « | 12 13 14 15 16 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758