5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Вес 48кг - Жмёт 52кг - 13 лет.

   RSS
Вес 48кг - Жмёт 52кг - 13 лет.


Вес 48кг - Жмёт 52кг - 13 лет.
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
Ответы
Цитата
Gm1997 пишет:
Я знаю что нельзя жопу отрывать и если вниз сначало пошёл жим, а потом дальше вверх. Это против правил. НУ ЯЖ НА ТРЕНИРОВКАХ, А НЕ НА СОРЕВНОВАНИЯХ!!!


Хорошо, что знаешь. Лечить цели не имею абсолютно. Хотя бы уже потому, что я, например, впервые к штанге подошел эдак на годик позже тебя. И на том этапе жал, пожалуй, очень похоже. smile;-)
Рвутся и ломаются как раз на тренировках обычно, а не на соревнованиях. smile;-)
Хочешь к своим 50 добавить еще 10-15 кг, грубо говоря, за раз?
Смени технику на силовую, поработай над ней чутка и будет тебе счастье, не говоря уже о том, что весь верхний плечевой пояс "попрет" хорошо.
Цитата
U_Steve пишет:
Цитата
Gm1997 пишет:
Я знаю что нельзя жопу отрывать и если вниз сначало пошёл жим, а потом дальше вверх. Это против правил. НУ ЯЖ НА ТРЕНИРОВКАХ, А НЕ НА СОРЕВНОВАНИЯХ!!!


Хорошо, что знаешь. Лечить цели не имею абсолютно. Хотя бы уже потому, что я, например, впервые к штанге подошел эдак на годик позже тебя. И на том этапе жал, пожалуй, очень похоже.
Рвутся и ломаются как раз на тренировках обычно, а не на соревнованиях.
Хочешь к своим 50 добавить еще 10-15 кг, грубо говоря, за раз?
Смени технику на силовую, поработай над ней чутка и будет тебе счастье, не говоря уже о том, что весь верхний плечевой пояс "попрет" хорошо.


Я и так на силу тренируюсь, а не на забивку мышц. Ну иногда бывает что на забивку мышц. У меня своя программа. Я сам себе программу тренировки ставлю!!!
Не учите меня. Я и так всё знаю. У меня тренер есть!!!
Я протеин ещё пью!!!
И чё,что ты протеин пьёшь? Ты думаешь,это кого-то волнует?
Цитата
Gm1997 пишет:
Не учите меня. Я и так всё знаю!

О как! А мне вот кажется, что я нихрена не знаю. smile:oops:
На всякого мудреца найдётся девять грамм свинца .
Мальчик,наверно,решил,что он на полпути к Мистер Олимпия. Скоро контракт с MuscleTech подпишет. Он ведь продвинутый юзер прота,а протеин-вещь серьёзная.
Clairvoyant - мальчику 13 лет. И то что он занимается хоть чем-то и пытается нормально питаться. Это ему большой +, а твои коменты выдают в тебе "гуру". Которые сами не могут и другим не хотят давать
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758