5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Сергей Шелестов интервью MD

На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
RSS
Сергей Шелестов интервью MD


Сергей Шелестов интервью MD
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Шелестов -лучший из наших бодибилдеров!!! И его победы на серьезных ПРО-турнирах - впереди.
Сперва подумай-потом сделай!
Нельзя не согласиться, не просто лучший, но и самый стабильный, а вот по поводу побед на грядущих серьезных ПРО-турнирах это очень большой вопрос к сожалению
Цитата
Миша пишет:
Нельзя не согласиться, не просто лучший, но и самый стабильный, а вот по поводу побед на грядущих серьезных ПРО-турнирах это очень большой вопрос к сожалению
По поводу стабильности ты прав,к большому сожалению smile:)
остаётся надеяться на лучшее...
Мой форум тут
Надеяться надо не на лучшее, а на Шабуню с Лесуковым, как мне кажеться smile:ru: smile:by: smile:ua:
Шабуня и Лесуков - не профи,а у Сергея все получится. smile:ru:
Сперва подумай-потом сделай!
Цитата
Андрей пишет:
Шабуня и Лесуков - не профи,а у Сергея все получится.

С тобой ни кто не спорит, так же очень болею за Сергея, но на мой взгляд шансы на успех значительно больше у Шабуни и Лесукова, а профи карта ты сам понимаешь это дело времени, причем и у одного и у другого ближайшего
Изменено: Миша - 14.03.2010 20:39:40
Есть у меня такое предчувствие что Лесуков может стать профи в любой момент когда захочет, по крайней мере интерес со стороны америкосов к нему огромен.
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Цитата
Veles пишет:
Есть у меня такое предчувствие что Лесуков может стать профи в любой момент когда захочет, по крайней мере интерес со стороны америкосов к нему огромен.

Читал недавно интервью с ним и с Прокофьевым, так вот хотят в этом году smile:appl:
Изменено: Миша - 14.03.2010 21:03:05
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758