5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание на любой кошелек
Российский и мировой бодибилдинг и фитнес

я

   RSS
я


я
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
Ответы
Цитата
vlad1982 пишет:

скорее
лучше что-то в спортзале во время исполнения упражнений
Цитата
mikeler07 пишет:
Человек набрался смелости и выложил свое видео,заранее зная,что будет много негативных отзывов.Ставлю +1 за смелость

а зачем тогда выкладывать он че энергитический вампир который негативом питается smile:lol:
Цитата
максим серов пишет:
Цитата
mikeler07 пишет:
Человек набрался смелости и выложил свое видео,заранее зная,что будет много негативных отзывов.Ставлю +1 за смелость

а зачем тогда выкладывать он че энергитический вампир который негативом питается
себя показать и на других посмотреть,не одним же чемпионам выкладывать свое видео,особенно если учесть - большинство занимающихся чемпионами не являются и никогда ими не станут
Цитата
mikeler07 пишет:
себя показать и на других посмотреть,не одним же чемпионам выкладывать свое видео,особенно если учесть - большинство занимающихся чемпионами не являются и никогда ими не станут

не спорю, было бы что показывать!Это как в контакте дофига таких видюшек "Занимаюсь месяц не судите строго"или"без всякой химии-протеинови тд."это бред,даже для новичка это не повод чтобы выкладывать такое видио, понимаю силовые показать(если они имеются)! smile:)
Изменено: максим серов - 29.08.2010 22:14:52
как удалить видео ??? я не знал что оно загрузиться!!!!!)))
Че к чему... smile:lol:
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты избежишь критики.
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2010
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(903) 7898644