5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание на любой кошелек RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Dennis Wolf 2010

RSS
Dennis Wolf 2010


Dennis Wolf 2010
Мне любая нарезка впечетляет прям охххх.
С железом по жизни ...
Хорошо прорезан, масса сухая. Ждем в десятке..а может и в шестерке
Debes ergo Potes
Хотелось бы увидеть в тройке, но это вряд ли smile:(
Цитата
Андрей Slayer пишет:
Хотелось бы увидеть в тройке, но это вряд ли

да,хороший!!!
но,в тройке,врядли...
Если удержится то все у него будет ОК. Данные отличные...Как по мне форму у рук Вольфа слабое место, а так красавец smile:!!: smile:1:
впечатляет, конечно, Мишин на порядок ниже
Кстати,парни довольно похожи,по моему smile:)
Изменено: mikeler07 - 23.09.2010 14:03:47
Цитата
Александр Громов пишет:
впечатляет, конечно, Мишин на порядок ниже
Порядок - это в 10 раз.Вы шутите,уважаемый? smile:) Проблема Вольфа в последние 2 года - это потеря формы непосредственно перед соревнованиями.ХЗ почему.Через 3 дня увидим,как сложиться в этот раз.Мишин,кстати побольше будет.. smile:)
Живу на кухне - судьба такой!
Цитата
Андрей пишет:



Цитата


Александр Громов пишет:
впечатляет, конечно, Мишин на порядок нижеПорядок - это в 10 раз.Вы шутите,уважаемый? Проблема Вольфа в последние 2 года - это потеря формы непосредственно перед соревнованиями.ХЗ почему.Через 3 дня увидим,как сложиться в этот раз.Мишин,кстати побольше будет..


Я бы сказал проблема в том, что он в погоне за рельефом по объемам сдал, у меня есть парочка его полноценных тренировок, есть до 2007 олимпии, есть в 2010, и сразу в глаза бросается разница в объемах, сейчас он сушенный, ниче не скажу, но я бы хотел видеть объемы, да и болеть в свое время я начал за него именно потому что он был большой, а ща не то совсем... сушиться, а объем не держит...


© Журнал «Железный Мир» 2010
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат ООО «Мегабилд» как организации которой принадлежит издание и торговый знак «Железный мир».
 Любое использование материалов и новостей сайта допускается только по согласованию с редакцией с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(903) 7898644