АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание на любой кошелек Спортивное питание MSN и команда MSN.

Оксана Розмарица

RSS
Оксана Розмарица


Оксана Розмарица
зачем ставить вес с которым не можешь сделать в нормальной амплитуде упражнения ?
Цитата
Вадим Коркин пишет:
зачем ставить вес с которым не можешь сделать в нормальной амплитуде упражнения ?




молодца!!!! я так же хотел написать!!! она просто решила на камеру по работать)) smile:lool:
Цитата
vlad1982 пишет:
Цитата
Вадим Коркин пишет:

зачем ставить вес с которым не можешь сделать в нормальной амплитуде упражнения ?


молодца!!!! я так же хотел написать!!! она просто решила на камеру по работать))

Вам конечно как "СПЕЦИАЛИСТАМ" известно о периодизации в тренинге... о том что есть силовой цикл, который подразумевает работу с максимальными и субмаксимальными весами в укороченной амплитуде движений...
Конечно, есть другой вариант: ВЫ НАМНОГО ЛУЧШЕ,ТЕХНИЧНЕЕ выполняете это упражнение, мы ОЧЕНЬ за вас рады!!!!!!!!!
А вот Оксана, с собственным весом не превышающим 55кг, делает тягу одной рукой гантели 48кг. и такая техника выполнения данного упражнения приносит свои результаты...
Так информации ради... Оксана является Мастером Спорта Украины Международного Класса по пауэрлифтингу и бодибилдингу. Двухкратной вицечемпионкой Европы по ББ. smile:!:
А вот каковы ваши достижения господа "СПЕЦИАЛИСТЫ", это вопрос
МС по жиму лежа ,вот поэтому и спрашивал зачем такой тренинг -если надо повосхищаться силовыми восхищен я свой вес 1рукой не возьму smile:ua:
молодца!!!! я так же хотел написать!!! она просто решила на камеру по работать)) [/QUOTE]

??????Если решила - значит, есть, что показать. И, по-моему, показала. smile:ua:


© Журнал «Железный Мир» 2002-2011    
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758