5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания

Марьяна-жим 57.5 кг., 7 октября

RSS
Марьяна-жим 57.5 кг., 7 октября


Марьяна-жим 57.5 кг., 7 октября
Мне 10 лет, увлекаюсь пауэрлифтингом - жимом лежа и спортивной аэробикой. Скоро порву вcе рекорды ))))
если все получится хочу пожать в декабре на соревнованиях в Курске у Игоря и Юлии Умеренковой 60 килограмм.
Мне 10 лет, увлекаюсь пауэрлифтингом - жимом лежа и спортивной аэробикой. Скоро порву вcе рекорды ))))
просто smile:!!: smile:appl: нет слов -супер
Марьяна верю что порвешь все рекорды. Но есть по технике жима небольшие замечания. Широкое разведение локтей не дает нормально включить спину с широчайшими. Мост, эт канеш красиво смотрится но мой взгляд никакой пользы кроме якобы тех пару см экономии движения грифа не дает. Я бы уменьшил мост и постарался бы вложиться всем телом в движение снизу.

Мнение личное, к исполнению не обязательное. smile:)
тяж
smile:!!: smile8) ну ты зверь )))


сегодняшние 52.5 килограммов на 2 раза с остановкой
Мне 10 лет, увлекаюсь пауэрлифтингом - жимом лежа и спортивной аэробикой. Скоро порву вcе рекорды ))))


© Журнал «Железный Мир» 2002-2010  
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758