Спортивное питание MSN и команда MSN.
5lb.ru - Спортивное питание
интернет - магазин спортивного питания Atleticshop.ru

170

На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
RSS
170

на тренировке

Перейти на страницу ролика
молодцом!!!! smile:appl: smile:appl: smile:appl:
и блины правильные, добавляют снаряду внушительности!!!!
Мой личный форум здесь
Да,глядя на блины думаешь килограмм 300 на грифе,красивое оборудование smile:!!:
smile:appl: Как то даже легко,я бы сказал. smile:)
Сперва подумай-потом сделай!
Да,блинчики красивые...ну ведь это же фитнес клуб))Ещё два ролика не смог добавить...почему то сайт не переварил формат мп4,там жим до 190..хотелось молодым парням показать наглядно,что не нужно торопиться с химподдержкой-узнайте на что вы сами способны.Мне 37 лет и сильнее креатина ничего не пробовал...пока..после сорока возможно для поддержания штанов сделаю иньекцию,а пока не имеет смысла...лично для меня.Главное,что бы в радость был тренинг smile;)
Тебе надо свой формат конвертировать в приемлемый для данного сайта с помощью спец программы,она выложена здесь на форуме в разделе ВИДЕО,делов на 5 минут
Спасибо..с работы приеду-заморочусь.
Цитата
tufi пишет:
Да,блинчики красивые...ну ведь это же фитнес клуб))Ещё два ролика не смог добавить...почему то сайт не переварил формат мп4,

Может большой размер?

Цитата
mikeler07 пишет:
Тебе надо свой формат конвертировать в приемлемый для данного сайта с помощью спец программы,она выложена здесь на форуме в разделе ВИДЕО,делов на 5 минут

Теперь не нужно ничего конвертировать. Можно загружать любые форматы, хоть 3gp с телефона. Если ролик видео, сайт сам все определит и сконвертит.
Служба поддержки форума и сайта.
Цитата
Антон Долганин пишет:

Теперь не нужно ничего конвертировать. Можно загружать любые форматы, хоть 3gp с телефона. Если ролик видео, сайт сам все определит и сконвертит.
Вот это супер smile:!!:
tufi,а какой ваш вес и вес штанги на видео?
Силен не тот кто поднимает много раз,а тот кто поднимает много килограмм
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758