5lb.ru - Спортивное питание
RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Силовая рама для дома!

На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
RSS
Силовая рама для дома!


Силовая рама для дома!
Я так понимаю это самодельное изделие. smile:appl:
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
По-моему - извращение... smile:) В хорошем смысле этого слова
Хотя есть же люди, которые вваливают тысячи долларей в тюнинг авто типа ваз, дэу...
С другой стороны - жизнь заставит - "и не так раскорячишься".

Жим лежа 180 без стоек, рама, больше похожая на простой блок... Есть еще умельцы smile:!!:
Цитата
Veles пишет:
Я так понимаю это самодельное изделие.

Ага, и штанга
На всякого мудреца найдётся девять грамм свинца .
Рама то для этой штанги должна быть уже , штанга лежит на опорах , теми местами , где блины должны быть smile:lol:
Не ту страну назвали Гондурасом !
я вообще не понимаю, как такую "корявость" можно обсуждать
Verba volant, scripta manent
опасно
большим весом не поработаешь
музыка неплохаяsmile:)
Рама сделана по фоткам с инета,все они принципиально одинаковы, сверхпрочности здесь не надо. Та монументалтная хрень что по 1000$- это просто способ вытянуть бабло с впечатлительных людей. В сталях разбираюсь по опыту прошлой професии. А что гриф короткий оказался-так это стало его плюсом, натянул резину и соседям тихо))))
Изменено: Юрий Самохвалов - 27.02.2010 01:46:33
у меня, если бы даже профессиональная, дома стояла, все равно не смог бы тренироваться! было время покупал домой наклонную скамью для пресса, штангу с EZ грифом, гантели... хватило меня на месяц, не больше. сейчас все валяется и пылится в углу!
дома тренироваться невозможно!!! предпочитаю ходить в зал. там и обстановка рабочая, да и подстрахует кто-нить, если надо... smile;) smile:!!:
Verba volant, scripta manent
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758