5lb.ru - Спортивное питание

Седина в бороду, бес в ребро

На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
RSS
Седина в бороду, бес в ребро


Седина в бороду, бес в ребро

49-летний Жан-Клод Ван Дам готовиться выйти на профессиональный ринг! Соперником голливудской звезды станет тайский боец Сомлука Камсинг...
Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
Дальше разговоров не пойдет. Этот Ван Дамм не спортсмен и никогда им не был. Тем более с наркотой проблемы бывают у универсального солдатика. А в 50 лет дебют с профессиональным бойцом может плохо закончится - сломают )))))))))))))))))))))))))
Может он попросит своего однофамильца Роба, звезду рестлинга, вместо него выйти - шансов больше будет.
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Я читал что Жан Клод занимался рукопашным и участвовал в боях без правил. В Википедии пишут что у него 18-1 и куча КО Не знаю. Даж если и правда это все равно было давно и как верно заметил Николай ему уже 47 и он не всегда соблюдал режим .ИМХО фарс или подстава, так что такое мероприятие не имеет никакого смысла, кроме заработка для соперника Ван Дамма который составит вроде 150 000 долларов...
По-любому стареющий балерун пиарится для привлечения внимания к своим киношным проектам, указанным в анонсе smile8)
в путь дорогу ему, что тут такого, веть это часть нового кинопроекта.
Одно дело когда седина в бороду и бес в ребро, а другое когда апперкот в бороду и хук в ребро . Тем более что я ошибся Ван Дамму не 47 ему 49, а в этом году 50.
Думаю он решил дать знать о себе.
Жан Клод-был чемпионом Европы по каратэ среди профессионалов!!! Просто ему надо засве
титься и деньжат немного срубить.
Цитата
Aleksandr Churyukin пишет:
Жан Клод-был чемпионом Европы по каратэ среди профессионалов!!! Просто ему надо засве
титься и деньжат немного срубить.


Откроваем Википедию, набираем Жан-Клод Ван Дамм и получаем результат:
Биография

Жан-Клод Ван Дамм родился 18 октября 1960 года в бельгийском муниципалитете Беркем-Сент-Агат (Sint-Agatha Berchem) Брюссельского столичного округа в семье бухгалтера и продавщицы цветов. Занимался каратэ у Клода Гетца, в 1978 году получил черный пояс. Достоверных данных о спортивной карьере нет, сам Ван Дамм уверял, что был чемпионом Европы по кикбоксингу (в журнале Каратэ Бушидо приводилась таблица боев, из которой следовало, что 8 марта 1980 года Ван Дамм победил немца Дитриха Таргиллза). Однако, это единственное упоминание о спортивных успехах Ван Дамма в прессе, посвященной единоборствам. От поединков (например, по приглашению Дона 'Дракона' Уилсона) он впоследствии уклонялся, а некоторые специалисты, проведя свое собственное расследование, утверждали, что весь кикбоксерский опыт Ван Дамма - лишь один товарищеский бой с бельгийским кикбоксером. До занятий спортом Ван Дамм в течение пяти лет занимался классическим балетом.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ван_Дамм,_Жан-Клод
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Жан-Клод Невский
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758