5lb.ru - Спортивное питание

Доминатор готов биться с лучшими

На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 | » | Конец
RSS
Доминатор готов биться с лучшими
Цитата
Белый91 пишет:
Попробуйте по этой ссылке посмотреть... У меня все идет
Посмотрел,спасибо,всё идет.Впечатление от Пудзи в этом бое отрицательное.Кавагучи молодец
Да, к сожалению, Мариуш не показал того, на чем он мог выстроить свое обещанное всем чемпионство в ММА.
Мой личный форум здесь
Занимался бы он своим делом дальше, в этом он один из лучших... Разумеется, он силен и энергии в этом быке много... Но если сравнить его технику и опыт с Федором Емельяненко, да и не только им... Если он когда либо бросит вызов Феде, то в моих глазах он навсегда потеряет уважение... Федор борец, а Мариуш торгаш... Я думаю, что он даже Сильву не пройдет.
а если бы Филиппович на месте Кавагучи был?какое чемпионство!с посредственными бойцами еле-еле
Цитата
а если бы Филиппович на месте Кавагучи был?какое чемпионство!с посредственными бойцами еле-еле
Я только поддерживаю это высказывание
Через пару недель Мариушу предстоит следующий бой. На этот раз его соперником выступит Тим Сильвия, парень в ММА более чем искушенный. А бой Пудзяновского с Кавагучи показал, что варсенале поляка нет тех козырей, которые могли бы надеяться на победу в этом противостоянии. В американской прессе появились рекомендации Мариушу симулировать травму, чтобы не опозориться в бою с американцем. Мариуш. как обычно, все нападки отвергает: «Вздор! Я не сойду с намеченного пути. Кроме того, Сильвия тяжелее меня, ему придется снабжать кислородом 140 кг мяса. Он будет медленнее японца. Одно я знаю точно — я распределю силы на всю дистанцию. Мне нужен был урок МMA — и я его получил». Но как показал последний бой, кислорода катострафически не хватает и самому Доминатору. Вопрос, чей КПД будет больше, за этомеренное кислородом время....
Мой личный форум здесь
А мне интересно как вырубят пудзю.Пробить такую тушу тоже проблематично.
Рисунок
Вот этот сильвия
http://www.flowrestling.org/videos/pl...-frank-mir Поражение Брука Леснара
Изменено: Рамзан Корзоев - 11.05.2010 04:41:45
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 | » | Конец
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0)


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758