Спортивное питание MSN и команда MSN.
5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек

Кач и единоборства.

На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
RSS
Кач и единоборства.,
Кач и единоборства.
эх, если было бы все так просто, побегал и похудел сразу... На днях беседовал с Ромой Кармазиным. "Растет вес" - это его слова, он вынужден перейти в другую категорию, при том что два раза в неделю делает по 15 км...

Вес растет при поступлении необходимого количества калорий, если ты будешь их жечь на кике и в тренажерке, то наверно ничего не вырастет... Если ты соблюдешь баланс поступления и сгорания калорий, то все будет окей... Опять таки, ты и тренироваться в кике должен исходя из тяжелого веса, а не мучить себя как средневе, и в бою использовать свое преимущество в силе и в весе. О чем собственно и говорит Павел Бадыров в своем материале...
Брок Леснар, Эвандер Холифилд, Майк Тайсон на своем примере показали, что сочитание массы, силы и скорости вещь более чем победоносная! Да что так далеко ходить, пусть Федор Емельяненко и не так сух, как тот же старик Холифилд, но касая сажень в плечах железом натренирована, про таланты его говорить не бум ))))
Мой личный форум здесь
Я так к слову,в 1991 году, в г.Коломна (Моск обл),я занял 1 место среди 1975-1976год вес 80кг.,по кикбоксингу.
Цитата
Я так к слову,в 1991 году, в г.Коломна (Моск обл),я занял 1 место среди 1975-1976год вес 80кг.,по кикбоксингу.
Молодец!!! smile:appl:smile:appl:smile:appl:

ну и модераторам намекнул, что бы поосторожней там с сообщениями smile;)
Мой личный форум здесь
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758