5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек

Cкоро новый год! похмелье

На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
RSS
Cкоро новый год! похмелье
Цитата
mikeler07 пишет:



Цитата


SvyatozaR пишет:
Крепкий сон - это так вашего мужсчину зовут Нет,его зовут - бокал вина
А точнее MERLO smile:!!:
О спорт! Ты - дар богов Олимпа! Ты плоть и душу делаешь сильней, Оттачивая формы в поединках, Борясь с всесилием страстей!"
я понял что в определенные периоды Оля вообще никак не ЗОВЕТ мужсчину ибо он в прерасном купе с мерло ванной и сном лишний)))
smile:!!:
О спорт! Ты - дар богов Олимпа! Ты плоть и душу делаешь сильней, Оттачивая формы в поединках, Борясь с всесилием страстей!"
Цитата
Ольга Куркулина пишет:
Цитата
mikeler07 пишет:



Цитата


SvyatozaR пишет:
Крепкий сон - это так вашего мужсчину зовут Нет,его зовут - бокал вина
А точнее MERLO
Блин,мне тоже Мерло нравится smile:!!:
по теме...
чтобы не ловить похмелье-не пить!
все гениальное просто!
а если с настроением проблемы,то это уж кому что....кому похода в бильярд хватит,а кому что покрепче да женщину любимую...

Мерло...даж не знаю какое на вкус...мужики пьют виски)))))
Пить надо качественные вина и в меру smile:)тогда и похмелья не грозит...на крайний случай в компании с мужчиной могу и виски пригубить....но иногда приятно когда и мужчина создает компанию...а не напиваеться виски
О спорт! Ты - дар богов Олимпа! Ты плоть и душу делаешь сильней, Оттачивая формы в поединках, Борясь с всесилием страстей!"
Какое виски? Водка - самый вкусный напиток,обожаю финскую
От хорошего виски нет похмелья И оно крепче и вкуснее хорошей водки...Хотя все это дело личного вкуса Главное-то что в хорошем обществе можно пить что угодно smile:lol:...Главное в меру
Согласна..лучше випить немного хорошего напитка...чем напиться и потом страдать от похмелья smile:)
Изменено: Ольга Куркулина - 20.12.2009 16:56:02
О спорт! Ты - дар богов Олимпа! Ты плоть и душу делаешь сильней, Оттачивая формы в поединках, Борясь с всесилием страстей!"
Цитата
Woldemar пишет:
От хорошего виски нет похмелья И оно крепче и вкуснее хорошей водки...Хотя все это дело личного вкуса Главное-то что в хорошем обществе можно пить что угодно ...Главное в меру
и от хорошей водки тоже нет,но каждому свое smile:)
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758