5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Ваши ПОЖЕЛАНИЯ и ЖЕЛАНИЯ 2010 !!!

На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
RSS
Ваши ПОЖЕЛАНИЯ и ЖЕЛАНИЯ 2010 !!!,
Ваши знаменательные события уходящего года и пожелания -желания на 2010
Спешат часы, проходит старый год
Шуршат его последние страницы
Пусть лучшее, что было не пройдёт
Пусть худшее, не повторится.
Год наступающий для вас
Пускай счастливым станет
А дед Мороз мешок купюр
Под елкою оставит! Пускай рекой течет сейчас
Шампанское с сугробом пены
За то, чтоб в будущем году
Моря нам были по колено!
IMG_0629_web.jpg (154.74 КБ) [ Скачать ]
О спорт! Ты - дар богов Олимпа! Ты плоть и душу делаешь сильней, Оттачивая формы в поединках, Борясь с всесилием страстей!"
Шампанское у вас скорее всего не ухти (наше лучше smile:1:)а вот костюмчик то ничего smile:oops:И человек тоже smile:appl:smile:!!:хороший. По мне так пусть 2009 поскорее кончится уж больно он тяжкий получился
Всем коллегам по железному спорту и себе конечно желаю здоровья,будит здоровья будут успехи smile:1:smile:2:smile:3:.
С железом по жизни ...
Вот именно такую снегурочку загадаем на новый год smile:!!:
и транспорт как раз соответствующий по городу бегает - олени!
засыпало нас
Шампанское называлось "Советское" и поскольку я пью в основном вина...то и понимаю в них больше ..поэтому какое это шампанское было не могу сказать..пока фоткалась пару фужеров выпила-сладкая шипучка
О спорт! Ты - дар богов Олимпа! Ты плоть и душу делаешь сильней, Оттачивая формы в поединках, Борясь с всесилием страстей!"
Мне б такую Снегурочку под елочку smile:!!:smile:)
Цитата
mikeler07 пишет:
Мне б такую Снегурочку под елочку
Говорят под Новый Год что не пожелаешь...все всегда произойдет ...все всегда сбываеться smile:!!:..Надо только очень захотеть при чем до мельчайших подробностей...иначе вместо Снегурки Снежная баба объявиться
О спорт! Ты - дар богов Олимпа! Ты плоть и душу делаешь сильней, Оттачивая формы в поединках, Борясь с всесилием страстей!"
Не дай Бог
Цитата
mikeler07 пишет:
Не дай Бог
Главное ведь не получить Снегурочку..а уберечь ее smile;)
О спорт! Ты - дар богов Олимпа! Ты плоть и душу делаешь сильней, Оттачивая формы в поединках, Борясь с всесилием страстей!"
А мне хорошо было в 2009 и я ему очень благодарна за то что оказалась здесь и он мне подарил такое количество друзей smile:!!:.Я обязательно подниму бокал за Ваше здоровье!!!
IMG_0635_web.jpg (207.13 КБ) [ Скачать ]
О спорт! Ты - дар богов Олимпа! Ты плоть и душу делаешь сильней, Оттачивая формы в поединках, Борясь с всесилием страстей!"
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758