5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание MSN и команда MSN. Спортивное питание на любой кошелек

Нужен человек умеющий рисовать

На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
Нужен человек умеющий рисовать,
Обращение к пользователям
Вот что получается если рисовать на компьютере,нужен графический планшет как минимум иначе это пустая трата времени,если конечна вам не нужна абракадабра,вот такая. smile:lol:
Рисунок
Армрестлинг это разве тяга блока?
Цитата
Veles пишет:
Как вы наверное уже заметили, на страничке форум появились выведенные на неё группы по тренингу, вот для них я и хотел бы сделать картинки (иконки)


тренинг и тяга блока есть вещи родственные в армрестлинге
Добрый вечер.Я у вас впервые.Вообще в интернете первый месяц,хотя мне уже 36 осенью будет. Я по образованию художник-оформитель.Нарисовать могу что угодно и кого угодно,кроме портретов (дело в том что писать портрет и тупо скопировать лицо-это не одно и тоже-здесь нужен дар портретиста коего у меня-увы!).Поскольку я в компьютерах лох,поясните пожайлуста как я могу перенести рисунок с бумаги на комп.? Возможно смогу помочь,но боюсь обещать. smile:ru:
1.jpg (9.79 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Александр Кондров пишет:
Добрый вечер.Я у вас впервые.Вообще в интернете первый месяц,хотя мне уже 36 осенью будет. Я по образованию художник-оформитель.Нарисовать могу что угодно и кого угодно,кроме портретов (дело в том что писать портрет и тупо скопировать лицо-это не одно и тоже-здесь нужен дар портретиста коего у меня-увы!).Поскольку я в компьютерах лох,поясните пожайлуста как я могу перенести рисунок с бумаги на комп.? Возможно смогу помочь,но боюсь обещать.
Я сам в компьютерах лох , но думаю за неимением сканера или принтера можно сфоткать и загрузить в комп smile:)
Не ту страну назвали Гондурасом !
В ближайшие время пока боюсь обещать.Я переехал месяц назад.Теперь и дома и на работе загружен.Если идейка рисунка какая-нибудь возникнет,попробую на работе порисовать.
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758