5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек

ЮМОР :)

На страницу: Начало | « | 113 114 115 116 117 | » | Конец
RSS
ЮМОР :)
Разгул терроризма в мире. Повсюду возникают организации а-ля "Народные мстители". Вот и сейчас пришло сообщение о том, что и в Таллине действует подобная. Эстонские террористы, захватив каток и разогнав его до максимальной скорости врезались в Российскую водонапорную башню...

Вы знаете что такое переходный возраст? Это когда пенсию еще не дают по молодости, а женщины уже не дают по старости.

Купили отец с сыном себе "Москвич"... Через неделю накрылась у них система охлаждения и поехали они в гараж ремонтировать машину. В гараже отец достает руководство по ремонту "Москвича" и говорит сыну:
- Смотри, сынок, теперь это наша Библия!
- Нет, папа, теперь это наша Камасутра...

Надпись на бутылке водки:"Перед злоупотреблением охладить!"

Возвращается мужик с командировки. Заходит в корридор и слышит охи-вздохи жены из спальни. Он сломя голову врывается в спальню и видит голую жену в постели.
- Что с тобой!?
- Ой, у меня сердечный приступ, беги, звони в скорую!
Мужик несется в коридор к телефону и натыкается на маленького сына.
- Па-апа, а в шкафу сидит голый дядя Вася!
Мужик бежит обратно, распахивает шкаф и... видит голого соседа.
- Ну ты идиот! Моя жена при смерти, а ты тут с детями в прятки играешь!!!
с баша:
В дайри игра "угадай книгу по описанию".Избранное:

Основная линия загаданного произведения — противостояние деревянного киборга и волосатого ахтунга.
"Буратино" /Победитель - ххх

Автобиографический креатив на евангельскую тему, утверждающий устами аццкого сотоны, что если "афтар жжот", то это — навсегда.
Булгаков "Мастер и Магарита" /Победитель - ууу

Книга об использовании топора и последствиях сего действа.
Достоевский "Преступление и наказание" /Победитель - zzz

Мистический триллер про разумное средство семейной гигиены.
"Мойдодыр"/Победитель - uuu

Печальная повесть о том, как один был умный, а все вокруг него - тупые. И было ему оч. оч. грустно
Грибоедов "Горе от ума" /Победитель - nnn
smile:lol:
муж-врач предагает жене секс, она-у меня голова болит. он достаёт член, насыпает на него порошок аспирин...дорогая, можешь принять его перорально или в виде вагинального, либо ректального суппозитария!!!
О спорт! Ты - дар богов Олимпа! Ты плоть и душу делаешь сильней, Оттачивая формы в поединках, Борясь с всесилием страстей!"
Почему нет мяса?
Потому, что свиньи вышли в люди, коровы вышли за офицеров, бараны защитили диссертации, а куры сдохли со смеху.

Кто такой начальник?
Начальник - это человек, который приходит на работу вовремя в тот
день, когда вы опаздываете, и опаздывает в те дни, когда вы при-
ходите вовремя.

Что можно снять с голой женщины?
Голого мужчину.
Что можно снять с голого мужчины?
Голого грузина.
А что можно снять с голого грузина?
Полтора килограмма шерсти.

Новость:
Скоро на прилавки страны поступят сигареты "Прима-легкие", ориентированные на различные целевые группы курильщиков. В основу позиционирования будет положен стаж курения. Первоначально предусмотрен выпуск трех новых сортов:
- "Прима-легкие",
- "Прима-легкие почернели" и
- "Прима-легкие отвалились".


Жена приезжает с юга и рассказывает мужу:
- Ты знаешь, там женщины отдыхали, ну такие бляDи, такие бLяди! У нас одну грузины в лес увезли, на пенёк раком поставили, один разбежался - и ка-а-к засадит! У меня аж руки с пенька соскочили.


У Иванова заболела жена. Отправил ее в больницу где ей срочно сделали операцию. Спустя некоторое время Иванов звонит в больницу, узнать, как прошла операция:
- Алло! Это больница? Кто у телефона?
- Дежурная сестра!
- Слушайте, сестра, позовите к телефону врача, который оперировал больную Иванову. Это ее муж вас беспокоит.
- Я слушаю, - ответили в трубку.
- Cкажите как прошла операция?
В этот момент телефонистка ошибочно переключила Иванову другой абонент, где автомеханик разговаривал с клиентом, сдавшим машину в ремонт. Иванов услышал следующее:
- Мы заменили ей зад.
- Зад? О! - удивился Иванов.
- Да.
- Вы в своем уме? ведь у нее был довольно приличный
Реклама подержанных машин.

Ты знаешь, что ты не первый. Но разве это имеет значение?
image003.jpg (79.55 КБ) [ Скачать ]
О спорт! Ты - дар богов Олимпа! Ты плоть и душу делаешь сильней, Оттачивая формы в поединках, Борясь с всесилием страстей!"
Цитата
Ольга Куркулина пишет:
муж-врач предагает жене секс, она-у меня голова болит. он достаёт член, насыпает на него порошок аспирин...дорогая, можешь принять его перорально или в виде вагинального, либо ректального суппозитария!!
Женщин приходит к врачу и говорит-у меня голова болит.врач отвечает -ну возмите УПСА.женщина-вы что доктор я у мужа не беру,а вы предлогаете у пса!
Комсомольское собрание.
– Вчера, студент Иванов студентке Петровой тыкал членом в лицо! Хорошо попал в рот. А если бы в глаз?


Съемки фильма про минет продолжались в течении 8 часов. Помада "MAX FACTOR" выдержала это испытание
Грузинская свадьба. Тамада произносит тост, вдруг резко замолкает, и спрашивает у всех гостей:
- Кто набздэл?
Один мужик встает:
- я.
Тамада говорит:
- Пошел вон со свадьба!
На следующий день 2 друга, которые присутствовали на этой свадьбе, разговаривают:
- Хороший был свадьба, веселый! Только я так и не понял,за что Набздела выгнали?


Маленькая девочка заходит в ванную, где моется ее папа:
– Папа, а что это там у тебя?
– Ну, это у меня там… ежик!
– Ни фига себе!!! Никогда не думала, что у ежиков ТАКИЕ ЯЙЦА бывают!


Женская баня, маленькая девочка подходит к взрослой женщине. Девочка:
– А что это у тебя между ног?
– Мочалка...
Девочка так прищурившись говорит:
– А ебаться не мешает?
"Секс в пятницу - это хорошо..."(Робинзон Крузо) smile:oops:

Гольф-клуб. Опытный инструктор дает советы девушке:
-Вы совершенно неправильно держите клюшку. Захват всегда должен бытьмягким, но уверенным. Представьте, к примеру, что вы держите
член любимого человека…
Так, ладно… Теперь выньте свою клюшку изо рта и продолжим тренировку. smile8)
Изменено: Михаил - 16.01.2010 22:02:10
Однажды Николай Валуев выпил целую упаковку снотворного и... моргнул. smile;)



Встречаются как-то Буш и Медведев. Буш интересуется:
- А вот скажи, Дмитрий, чтобы случайно не начать войну у вас в ядерном чемоданчике есть специальная защита от дурака? У меня,
например, есть!
Медведев:
- Ну у нас до такой должности дураки не доходят!



Большинство пользователей уверены, что если при загрузке Windоws водить
курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.
Изменено: Михаил - 19.01.2010 17:20:38
"А целовать пока не будем!..." - сказал Иван-Царевич, слезая со спящей красавицы.

--------------------------------------------

Идет практическое занятие! Глядя в микроскоп, каждый из учеников рассматривал свою собственную слюну.
Вдруг голос Юльки:"Там что-то движется!"
Все молчат, профессор подходит, смотрит в микроскоп, и, невозмутимо изрекает: "это безусловно, живой сперматозоид".
Юлька в тот момент предпочла бы умереть...

----------------------------------------------

Пьяный мужик возвращается поздно вечером и в потемках налетает во дворе на сучок яблони.
Подымаеться домой и решает отпилить опасный сучок. Ищет пилу:
- жена, где пила?
- да не пила я, это ты сам где-то нализался!
- не говори ерунды! где пила?
- ну, у соседа пила.
- зачем дала?
- да не давала я ему!
- как не дала, если пила у соседа!?
- ну я же не знала, что он такой болтун!

-----------------------------------------------------

- пап, пап, а это правда, что от жж, icq, форумов и чатов люди тупеют?
- ыыыы, сына, бугага, ёпта мегалол =))) !!!

------------------------------------------------------

Муж: "ты какая-то стала злая, раздражительная. мне кажется тебе пора куда-нибудь съездить"
Жена: " да пора. как ты думаешь куда мне съездить?"
Муж:" я думаю в челюсть"
Изменено: Михаил - 21.01.2010 10:25:22
На страницу: Начало | « | 113 114 115 116 117 | » | Конец
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0)


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758