5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Российский и мировой бодибилдинг и фитнес

Обсуждение конкурса прогнозов "Мистер Олимпия 2010"

   RSS
Обсуждение конкурса прогнозов "Мистер Олимпия 2010"
В этой теме обсуждем конкурс прогнозов "Мистер Олимпия 2010"

Оставить прогноз можно здесь
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец
Ответы
Цитата
Андрей пишет:
Кирилл,кем станет мой сын - моя забота. Геем не станет 100 пудов Уже щас видно птенца по полету.Но речь не об этом.Речь о том,что мистер Грин выступает(ал) в гей клубах в чем мама родила.И есть в инете об этом ролики и ссылки.Наверное петухи балдели от его форм...когда он там вокруг шеста крутился.ХЗ...мне такие вещи противны.Полный антипод ананасу - Бренч.Воин-трудяга. А "Мистер Олимпия" - это статус! Понимаете? Статус обязывает.Король должен быть безупречен.Вы вот свою жену-красавицу в мужской стрип-клуб отправите работать? ...Можете даже не отвечать..я ответ знаю.

Андрей, мне симпатична ваша принципиальность в этом вопросе, считаю что это не мужская работа стриптиз и все что с ним связано..но, если у человека отсутствуют этические морали и устои, то это ему решать как с этим быть..а не нам!)к тому же на первых порах карьеры многие совершают опрометчивые поступки, ведь чемпионами не рождаются..а кушать и колоть надо много, вот и зарабатывают такие вот так и не иначе..женщины-бодибилдерши идут еще дальше в извращениях..это Америка, раскрепощенная страна, капитализм..где живет куча извращенцев которые готовы платить за это большие деньги чтобы побыть с культуристкой(ом), ну или посмотреть на это в стриптизе..к тому же стриптиз он тоже разный бывает, есть просто показ хорошей хореографической постановки в костюмах, где это красиво и зрелищно, а есть где машут своим хозяйством, в любом случае даже в оценке нашего с вами любимого спорта найдутся такие обыватели, которые увидев культуриста в плавках скажет что..оо педики и все такое..намазались гримом и выползли на сцену..что, скажете не слышали такое? все это вас не трогает, так как вы не обращаете внимание на людей, которые не понимают вас..
А насчет моей жены, так она не пойдет в стриптиз потому-что есть я, муж..который ей должен помогать и поддерживать в ее карьере и очень нелегком и дорогом спорте..
Я согласен,что личное дело каждого,как на хлеб с икрой себе зарабатывать..у каждого свой путь.Я не хочу только одного,чтобы король был - стриптизер. Король - предмет для подражания.Его портреты чаще всего в журналах и на плакатах.Тысячи мальчишек вешают плакаты короля в раздевалках спортзалов и хотят быть такими как он.Стриптизерами?! Как по мне,то лучше пожарниками,полицейскими,киноактерами..Я не спорю,что генетика у Кая сумасшедшая,но...ложка дегтя в бочке с медом мед превращает в деготь. smile:(
Живу на кухне - судьба такой!
Уважаемые господа! хотелось бы присоединиться к вашей дискуссии. Я лично посмотрел несколько произволок Грина и не вижу в них ничего особенного: стоит афроамериканец явно в не лучшей форме топчится под рэп потом становится вверх ногами и ноги раздвигает и это по вашему супер позирование. Рябята посмотрите выступления того же Ли Лабрады вот там законченная композиция, динамизм,экспресия, как маленький спектакль, у человека на сцене есть какой-то законченный образ, за это и любит простой зритель бодибилдерские соревнования. а сейчас в плане позированиея какое-то вырождения, одни жирные мутанты с рэпом. Читал в железном мире кстати, что на ПРО-турнирах за раунд произольного позирования оценку вообще не ставят вот ребята себя и не утруждают. На раунды предварительного судейства мало кто ходит из простых зрителей. Вот люди и не понимают почему в итоге побеждают люди которые тело свое толком показать и не умеют. Что касается Оли ну все должны прекрасно понимать, что Катлеру дадут красиво уйти на покой- это 100%. А за ним кто будет это уже как карта ляжет и Хит и Грин имеют на мой взгляд равные шансы. поскольку кто знает что может случиться с формой за пару часов(Хит вон в прошлом годы отравился окурат перед Олей). Посмотрел видео в Мишиным парень реально впечетляет но думаю выше 9 места его не поставят по политическим сображениям - хочешь быть выше нужен серьезный контракт ссерьезной компанией. Новсе равно если будет в ТОР 10 это конечно будет супер. Женя главное знай Россия болеет за тебя и нечего боятся этих америкосов они такие же люди как и все.
На Олимпии вообще странное судейство, дают первые места политично и совершенно не по спортивному..прогнозы можно и не строить, конечно победит Катлер и мы все об этом знаем, что 90% так и будет..
Приём прогнозов окончен. В этом году участников больше чем в прошлом и это радует. smile:!!:
Если как минимум такое же количество будет участвовать и в прогнозировании других соревнований по силовым видам спорта - будем увеличивать призовой фонд.
Теперь ждём результаты Олимпии чтобы узнать кто лучший бодибилдер планеты и кто лучший прогнозист на ironworld.ru smile:1: smile;)

Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
Осталось ждать недолго. smile:) Удачи всем.
Живу на кухне - судьба такой!
Цитата
Кирилл Булатов пишет:
конечно победит Катлер и мы все об этом знаем
Доносятся отголоски слухов,что Катлера собираются задвинуть пониже в этом году - через 2 дня узнаем smile:1:
Всем удачи!!!
И пусть победит сильнейший!
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 5 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2010
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат ООО «Мегабилд» как организации которой принадлежит издание и торговый знак «Железный мир».
 Любое использование материалов и новостей сайта допускается только по согласованию с редакцией с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(903) 7898644