5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание на любой кошелек NUTRITEAM SHOP - магазин спортивного питания

«Фарма» до и после тренировки: важно не только питание.

   RSS
«Фарма» до и после тренировки: важно не только питание.
https://ironworld.ru/upload/iblock/89d...5781b8.jpg «Фарма» до и после тренировки: важно не только питание.

Не только питание до и после тренировки важно. Да и не только пищевыми добавками жив бодибилдер. Понятно, что «достижения фармакологической промышленности» могут повлиять на процессы, происходящие в организме спортсмена после тяжелого тренинга...
подробнее »
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 | » | Конец
Ответить
Ответы
Он уже сам за 2 года разобрался smile8)
Цитата
Вад Бок пишет:
Цитата
mr. Heavy пишет:
Статья в принцепе интерестная!

Я тоже перед тренеровкой хаваю: рыбоксин и пентоксифилин! И после треньки колю Инс по 15-20ЕД, перед коктейлем!

А по-поводу укола ближе к концу тренига, так по-моему это полный маразм, можна так "гипануть", мало не покажется!!


Не ,уважаемый Хэви, эт Вы зря,так категорично.Можно "гипануть" а можно и не гипануть .Мое мнение -15 инса за 15-20 мин до конца тренки самое то.
Я так вообще колю 12-15 в начале тренки (и причем колю 8-часовой "Актрапид") , но только у меня с собой помимо разведенного гейнера,еще 50 табов обычной глюкозы. Сразу после инъекии принимаю гейнер и нацинаю трен-ку. Принимаю гейнер на протяжении всей тренировки небольшими порцииями, слежу за ощущениями.Если появляется легкое опьянение, и "нездоровый" тремор- начинаю закидывать глюкозу(первый раз-сразу 20 таблеток) . Зато надо сказать , выносливость раза в полтора увеличивается, увеличивается и общее кол-во КПШ.Единственное ,что могу добавить,что трен-ка с инс-ом не должна быть высокоинтенсивной,и объемной по количеству повторов и подходов. Отдых ме-ду подходами так же должен быть увеличен (но не до остывания конечно)т.к. в "горячке боя" трудно оценить состояние начинающейся гипокликемии. В общем должна быть тренировка средней интенсивности с отдыхом м-ду подходами.Продолжителноть тренки -около часа.


Здесь сложно давать какие то комментарии, пост говорит сам за себя! Но всё же
попробую....
1.Увеличенный отдых между подходами + средняя интенсивность, ну ну и каковы результаты от такого тренинга, можно узнать???
2. Продолжительность около часа и что за это время можно успеть с увеличенным отдыхом и средней интенсивностью?
3. Тремор всего тела и состояние опьянение у меня лично после каждого нормального подхода приседаний или жима.
4. Жрать глюкозу в чистом виде, ну тут просто ноу коммент!

Как и два года назад я противник укола инса перед тренировкой!
Хочу в "Team MuscleTech".
Цитата
Александр "mr. Heavy" Тенкуляк пишет:



Цитата


Вад Бок пишет:




Цитата


mr. Heavy пишет:
Статья в принцепе интерестная!

Я тоже перед тренеровкой хаваю: рыбоксин и пентоксифилин! И после треньки колю Инс по 15-20ЕД, перед коктейлем!

А по-поводу укола ближе к концу тренига, так по-моему это полный маразм, можна так "гипануть", мало не покажется!!

Не ,уважаемый Хэви, эт Вы зря,так категорично.Можно "гипануть" а можно и не гипануть .Мое мнение -15 инса за 15-20 мин до конца тренки самое то.
Я так вообще колю 12-15 в начале тренки (и причем колю 8-часовой "Актрапид") , но только у меня с собой помимо разведенного гейнера,еще 50 табов обычной глюкозы. Сразу после инъекии принимаю гейнер и нацинаю трен-ку. Принимаю гейнер на протяжении всей тренировки небольшими порцииями, слежу за ощущениями.Если появляется легкое опьянение, и "нездоровый" тремор- начинаю закидывать глюкозу(первый раз-сразу 20 таблеток) . Зато надо сказать , выносливость раза в полтора увеличивается, увеличивается и общее кол-во КПШ.Единственное ,что могу добавить,что трен-ка с инс-ом не должна быть высокоинтенсивной,и объемной по количеству повторов и подходов. Отдых ме-ду подходами так же должен быть увеличен (но не до остывания конечно)т.к. в "горячке боя" трудно оценить состояние начинающейся гипокликемии. В общем должна быть тренировка средней интенсивности с отдыхом м-ду подходами.Продолжителноть тренки -около часа.

Здесь сложно давать какие то комментарии, пост говорит сам за себя! Но всё же
попробую....
1.Увеличенный отдых между подходами + средняя интенсивность, ну ну и каковы результаты от такого тренинга, можно узнать???
2. Продолжительность около часа и что за это время можно успеть с увеличенным отдыхом и средней интенсивностью?
3. Тремор всего тела и состояние опьянение у меня лично после каждого нормального подхода приседаний или жима.
4. Жрать глюкозу в чистом виде, ну тут просто ноу коммент!

Как и два года назад я противник укола инса перед тренировкой!
Цитата
Guest пишет:
Не только питание до и после тренировки важно. Да и не только пищевыми добавками жив бодибилдер


Очень важна вода которую пьете, от нее вообще может все что угодно быть, если она не чистая и жесткая! я всегда фильтрую воду Барьером и слежу чтоб муж тоже только фильтрованную пил!! начиталась в интернете всяких гадостей про воду и теперь только так!
Цитата
Ирина пишет:
Цитата
Guest пишет:

Не только питание до и после тренировки важно. Да и не только пищевыми добавками жив бодибилдер




Очень важна вода которую пьете, от нее вообще может все что угодно быть, если она не чистая и жесткая! я всегда фильтрую воду Барьером и слежу чтоб муж тоже только фильтрованную пил!! начиталась в интернете всяких гадостей про воду и теперь только так!

+1 Больше года уже вкушаю только фильтрованную воду, как-то попробовал сравнить её с кипячёной(раньше только её пил), показалось, что пью воду из лужи smile:( т.е. даже по вкусовым качествам фильтрованная намного выше.
На всякого мудреца найдётся девять грамм свинца .
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 | » | Конец
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) :( 8) :oops: :evil: ;) :!: :!!: :appl: :1: :2: :3: :ru: :by: :ua: :lol: :lool: :bz:
Прикрепить картинку
 


© Журнал «Железный Мир» 2002-2011    
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758