Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание на любой кошелек Спортивное питание MSN и команда MSN.

Изменения в рейтинге сильнейших рукоборцев планеты

   RSS
Изменения в рейтинге сильнейших рукоборцев планеты


Изменения в рейтинге сильнейших рукоборцев планеты

Майкл Тодд, Ричард Лупкас и Тим Бреснан поднялись на один шаг в Топ 10 рейтинга от Энгина Терзи. Объявление об этих изменениях на днях было опубликовано на сайте...
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
Ответы
Цитата
Игорь Купинский пишет:
Барбозу забыли, он сильнее и Тодда и Бреснана.
Барбоза не сильнее Тодда. сам видел поединки из серии armwars. Из пяти поединков Барбоза выиграл первый и второй по фолам, остальные проиграл.
Да ладно вам. Я самый сильный в арме. Ну просто из скромности не выступаю. smile:lol: Запишите меня, после Цыпленкова, Пушкаря и Лилиева....ну там еще после Брзенка и одного сумашедшего деда. smile:ru:
тяж
Цитата
Абрамов Илья пишет:
Цитата
Игорь Купинский пишет:

Барбозу забыли, он сильнее и Тодда и Бреснана.
Барбоза не сильнее Тодда. сам видел поединки из серии armwars. Из пяти поединков Барбоза выиграл первый и второй по фолам, остальные проиграл.

Спорить не буду. Но он вроде тогда не в форме был, и на левую он сильнее. Не сильнее Тревиса и Кадоретти впрочем.
рейтинг от Энгина Терзи это взгляд всего лишь одного человека на данную ситуацию. Ну может у него зуб на россиян, кто знает ))))

Если принципиально говорить о рейтингах то они имеют чисто прикладное значение, например, что бы разводить топовых атлетов в жеребьевке и, самое главное, имеют внятную систему подсчета очков.

Например теннисный рейтинг. Атлет получает очки за занятое место в турнире плюс бонус за победу над конкретным спортсменов (который зависит от место последнего в рейтинге на данный момент) предположим выиграл Брзенка, который идет первым получил 100 очков, победил Брзенка, который идет 10 получил 30. Одолел новичка получил 10... Рейтинг учитывает балы, набранные атлетом за последние 12 месяцев, то есть если ты не выступаешь, то постоянно опускаешься вниз...

Мы в свое время считали по такой системе питерский рейтинг рукоборцев, система работала на 5+, все четко ни каких личных пристрастий...
Мой личный форум здесь
Ребята,давайте без фанатизма только! кто сильнее, а кто слабее решит только стол-это и есть самое важное,важнее любого доморощенного и не очень рейтинга! выплёскивать тонны жижи в виде ненависти по отношению к заморским спортсменом тоже наверное не очень правильно! лично для меня никогда не имело значение НАШ ИЛИ НЕНАШ! Я болею всегда за того спортсмена, который мне больше нравится. конечно сейчас на форуме найдётся оригинал, который захочет сказать что никто и не думал выплёскивать ненависть наружу, но это заметно и без слов-индекаторов.
http://www.inthehook.com/top_ten_over...kings.html
Мой личный форум здесь
Интересный рейтинг.Денис на 3месте однако самые серьезные соревнования выйграл он в последнее время.а че этот Ларатт на Арнольд не приехал если он такой борец крутой?=)
........
"порадовало" 8 место Джона,человек на Немирове 5 лет без поражений боролся,стоило пару раз приграть и на тебе,уже никто и в расчет не принимает
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2002-2011    
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758