5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
NUTRITEAM SHOP - магазин спортивного питания

Исповедь раскаявшегося.

На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 | » | Конец
RSS
Исповедь раскаявшегося.,
Олег Чернявский. Признания
и это очень радует! братья спортсмены не ругайтесь!!! наше дело вести спорт в массы и нет никакой разницы какая федерация!!! спорт он един!!! пока мы едины мы непобедимы!!! smile:ru: smile:by: smile:ua:
Цитата
Олег Чернявский пишет:
Сегодня произошло событие в Краснодарском пауэрлифтинге. Мне позвонил Андрей Тихонович Лихман с предложением о заключении мирового соглашения и окончания взаимного говнометания. Я предложил в свою очередь закрепить это личной встречей с фото на память и сообщением на форумах где эти терки имели место быть.



Как только он подтвердит вышеизложенное то я сворачиваю свою компанию против ВПС и лично против него.

Единственная проблема которую сразу не остановишь это дело "о нарушении тайны личной переписки". Дело уже перекочевало из СК РФ в отдел "К".Но так как дело будет рассматривать по идее мировой судья то я откажусь от своих претензий и финансовых требований. Так же будет свернута программа "Лифтеры детям" с последующей дискредитацией краевой ВПС и детям просто подарят мячики без всякой пиар компании. Кароче весь компромат будет уничтожен во имя добрососедских отношений между федерациями.

МИР, май. морковка велкам в новую реальность.


Частично подтверждаю вышесказанное. Звонок от меня был. Предложение о перемирии было и есть.
Предложение такое : терки Чернявский vs Лихман, и ВПЦ vs ИПФ прекратить, потоки говна убрать.
Суды, тайны переписки, мячики, лифтеры детям- мне до этого нет дела. Темы с буквами ИПФ не буду замечать, и комментировать их тоже. Фото на память- это, пожалуй, будет уже перебор. Топор войны с моей стороны- зарыт. **мат** уже.
Однако, радостное событие smile:appl:
На всякого мудреца найдётся девять грамм свинца .
Цитата
Лихман Андрей пишет:
Фото на память- это, пожалуй, будет уже перебор.


Ну пройдут годы, наткнешься на фото, выматеришься, сплюнешь и на душе сразу полегше. smile:lol: Шутка.
тяж
у меня есть Рисунок
офигенное фото,где стоят реальные мужики!!!
круто
На страницу: Начало | « | 1 2 3 4 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2002-2011    
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758