Фильм "Алексей Шабуня. Жизнь чемпиона". Уже скоро! Трейлер

Совсем скоро на официальном видеоканале журнала "ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР" состоится премьера нового фильма проекта "Железные люди".

Главным героем фильма стал легендарный спортсмен, мастер спорта международного класса Республики Беларусь по бодибилдингу, призер чемпионатов мира, Европы, турнира "Арнольд Классик", IFBB PRO, призер профессионального турнира "Нордик ПРО", Алексей Шабуня.
 
Команда "ЖЕЛЕЗНОГО МИРА" во время съемок фильма побывала в гостях у чемпиона в Минске, в зале, где тренируется Алексей. Съемочная группа посетила Родину чемпиона - Новополоцк. Зрители узнают, как выглядит первый тренажерный зал прославленного спортсмена.

В съемках фильма приняли участие друзья и коллеги Алексея из России и Беларуси.

Премьера фильма  "Алексей Шабуня. Жизнь чемпиона" состоится через несколько дней, а пока предлагаем посмотреть трейлер картины.








Фото:
0
Tweet
Дмитрий Матвеев
23.04.2014 13:10:40 Это нравится:2Да/0Нет
Вот чего мы так долго ждали! Наш земляк и наш друг, спортсмен мирового уровня! Мы гордимся тобой Леша!!! Только вперед!!!
Михаил Плоткин
23.04.2014 13:14:33 Это нравится:0Да/0Нет
Звание ПРО наверное выше звания мастера спорта международного класса
Николай Колтаков
23.04.2014 13:19:51 Это нравится:4Да/0Нет
Михаил, эти звания просто разные. Одно присваивает спортивное министерство, а другое - международная федерация. 
И, как мы знаем, статус профессионала можно получить и за победу на национальных чемпионатах никогда не выступая на международных соревнованиях. А в бодибилдинге МСМК так просто не присвоят!) 
Хотя в тяжелой атлетике можно выполнить МСМК на нац. чемпионате. Вообщем что-то сравнивая и анализируя можем в такие дебри забраться) 
Ждём фильм о атлете-профессионале и МСМК, и о МСМК и профессионале)))))