Андрей Демидчик: "Осень буду пропускать!"

С весеннего сезона в белорусском бодибилдинге появился еще один сильный спортсмен с очень хорошим потенциалом - Андрей Демидчик, чемпион Беларуси 2017 года в категории свыше 90 кг. Увидим ли мы Андрея осенью на соревнованиях? Именно такой вопрос мы задали ему сегодня.

Андрей Демидчик: "Осень буду пропускать! Хочу реального прогресса и понимаю, что за лето не успею хорошенько прогрессировать, а для меня это очень важно. Много "дыр": нужно добавлять объемы, улучшать пропорции... Хорошенько отдохну, восстановлюсь - и в бой! Буду пробовать себя и на российских стартах. Как считает мой тренер (а я с ним полностью солидарен), необходимо увеличивать общие объемы, сохраняя пропорции. Основная работа будет на отстающие мышечные группы: бицепс бедра, голень, руки пока что отстают. С сентября планируем начать подготовку к весеннему соревновательному сезону".

«ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР» благодарит Людмилу Фадееву за помощь в организации съемки в клубе "Империал" по адресу: г. Минск, ул. Франциска Скорины, 8, пом. 2.

0dcf6b615d308e83f789419552e55b3c.jpg
Автор фото: 
Антон Доценко
0
Tweet
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.