5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
Спортивное питание MSN и команда MSN.

Николай Колтаков отметил возвращение на помост абсолютной победой на чемпионате Сумской области IPF по жиму

   RSS
Николай Колтаков отметил возвращение на помост абсолютной победой на чемпионате Сумской области IPF по жиму


Николай Колтаков отметил возвращение на помост абсолютной победой на чемпионате Сумской области IPF по жиму

После двухлетнего перерыва возобновил соревновательную карьеру известный украинский пауэрлифтер Николай Колтаков. 12 февраля в Сумах на областном чемпионате Николай успешно выжав 270 килограммов...
Задать вопросы лично мне можно здесь
Интернет — магазин «Железный мир» в Украине
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
Ответы
я 270 в майке не пожму smile:).Ибо стероидов не принимаю
Цитата
Денис пишет:
В России две беды ДУРАКИ и Д.О.Л.Б.О.Е.Б.Ы...
Этот уже не из России,из Израиля пишет
Цитата
mikeler07 пишет:



Цитата


Денис пишет:
В России две беды ДУРАКИ и Д.О.Л.Б.О.Е.Б.Ы...Этот уже не из России,из Израиля пишет

Там походу такие же проблемы....
Давайте Россию оставим в покое ,обсуждаем Николая и его возвращение ,а то проблем можно накопать где угодно
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Жмун Иван Жмун пишет:

мнда,на стероидах и в майке...вроде как в до 90 кг IPF таким макаром 290 "жмут"
Умник,пожми больше и выложи видео свое.

Да какое там "пожми"! Это ж снова Разоблачитель материализовался. Не угомонится никак.
И когда пойду я долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я и есть самая злобная тварь в этой гребаной долине!
Цитата
sergeant пишет:
Это ж снова Разоблачитель материализовался


+1
С Возвращением
Barabass Forum -мои форумы ТУТ
Коля, с возвращением в наши стройные ряды)))
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0)


© Журнал «Железный Мир» 2002-2011    
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ООО «Мегабилд».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ООО «Мегабилд».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(495)508-1758