Спортивное питание MSN и команда MSN. Российский и мировой бодибилдинг и фитнес RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Накачай пальцы и попади на «Arnold Classic»

На страницу: Начало | « | 3 4 5 6 7 | » | Конец
RSS
Накачай пальцы и попади на «Arnold Classic»
еще пару фото smile8)
IMG_0242.JPG (0.59 МБ) [ Скачать ]
IMG_0268.JPG (0.66 МБ) [ Скачать ]
Мой личный форум здесь
Цитата
Василий Кузнецов пишет:
видео по теме



Это они там в конце гриф с пошипниками тягают? Я тут "попал" на такой Толстый, крутится. Самое смешное, что он был на жиме в фитнесс-клубе и НОРМАЛЬНОГО грифа не было smile:)

А скажите кто-нибудь, в правилах ТОЛЩИНА блина для поднятия какая должна быть?
По правилам на соревнованиях, толщина блина 48 или 52 мм на выбор.
Александр, кстати, тоже был замечен вчера на импровизированном турнире по хвату smile:lol: smile:lol: smile:lol: С 60 кг справился играючи, но до 70 чуток не добрался!!! Кстати, Александр, огромное спасибо за приспособу, теперь в жизни наметились новые планы и открылись новые горизонты smile;)
IMG_0243.JPG (0.53 МБ) [ Скачать ]
Мой личный форум здесь
Мой личный форум здесь
приспособа для тренировки хвата
DSC00049.JPG (0.67 МБ) [ Скачать ]
DSC00052.JPG (0.67 МБ) [ Скачать ]
Вадим как вариант не плохо! smile:appl: smile:appl: smile:appl: Вот если бы еще в конечной фазе гриф был бы параллелен полу! Может поднять край тренажера чуток? В таком варианте нагрузка будет более близка к оригиналу, мне кажется
Мой личный форум здесь
Рукоять должна вращяться. Это очень сильно усложняет задачу.
да думали о том чтобы сделать параллельно полу,как вариант поднимали с двух сторон ,капец сложнее гораздо ,а сегодня я сделал следущее
поехал я в строй двор ,а трубы нужного диаметра нет ,за то есть кругляк то есть сплошная метал палка ,отрезали мне 2,2метар по цене 1067руб вес 34кг,далее отрезал трубу 57,стенка толщина 2,8мм,длинна 160см,кругляк вставил в трубу предварительно смазав маслом ,чтобы прокручивалась ,получился гриф весом 38кг ,по краям чтобы труба не соскакивала изготовил 2замка и зафиксировал ,готов тренировочный гриф диаметром 57мм,одеваем блины и делаем тягу с колен с удержанием !!!нагрузка получаеться капитальная !!!большой палец особенно
попробывал этим грифом делать подъемы на бицепс обратным и прямым хватом ,предплечье грузиться нереально
попробую сделать фото ,но это во вторник не раньше

да пока мне нарезали трубу ,в обрезках я прихватил швелер 15см ,так чтобы сверху можно накрыть кончиками пальцев !сверлим в середине дырку вставляем крюк и еще одна приспособа готова ,за считанные секунды и даром,да полностью гриф обошелся мне 1350р
Цитата
Александр Захаров пишет:
Рукоять должна вращяться. Это очень сильно усложняет задачу.
если замок не прикручивать !то он вращается
Изменено: Вадим Коркин - 07.11.2009 21:18:00
На страницу: Начало | « | 3 4 5 6 7 | » | Конец


© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758