5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Даже и не ДУМАЙ!

На страницу: Начало | « | 3 4 5 6 7 | » | Конец
RSS
Даже и не ДУМАЙ!
сразу вспомнилось...
в среду перешел в свой первый зал,а тут молодняка оч много,ребята от 16 и до 20
я прозанимался 40 минут и в раздевалку повалил,товарища встретил,он говорит чего так мало прозанимался?-я ему а зачем больше?,он-я часа 2-3 занимаюсь,потом пол часа пресс,я говорю ну и зачем тебе столько? а он мне-я за 40 минут только разминаюсь...,я ему сколько мышечных групп в среднем прокачиваешь? он мне-ВСЕ,на этом разговор окончен был...
и так практически весь зал,жмут лежа,качают бичу,делают пресс
причем думают чем больше они в зале попашут тем лучше,вот вам и Мензер и остальные,все уже вбито кем-то в головы
Изменено: ar_makar - 03.09.2009 18:51:01
Цитата
ar_makar пишет:
причем думают чем больше они в зале попашут тем лучше,вот вам и Мензер и остальные,все уже вбито кем-то в головы
Методику Менцнера , точнее Ятса я начал применять первым в своем зале лет 7 назад, многие подшучивали, старожилы и страрпера наежали что это не тренировка которая меньше 2.5 -3 часа, время шло, я я шлифовал методику, в итоге я реально сделал рывок в отличии от них, а они дальше продолжают тренится по 3 часа, тренировать грудь по 3 раза в неделю итд...ну и обвинять меня в огромном поедании химии
Barabass Forum -мои форумы ТУТ
Эта чудовищная трактовка объемного тренинга многих пообломала. Я пришел в зал вместе с 4-мя одноклассниками. Через 2 года я остался один - наверное, потому что самый тупой и упертый smile:) У нас в зале считалось, что если тренируешься меньше 3-х часов - ты сачок smile:) В первый год тренировок это безусловно давало результат, но вот потом...
Это на самом деле чудовищная трактовка.Всё от вопиющей безграмотности.Прежде,чем прийти в зал,неплохо было бы почитать что-нить по теме.Некоторые даже давно тренирующиеся элементарно не знают,что они тренируют выполняя то или иное упражнение.А многие думают - чем больше,тем лучше.К счастью,таких немного.
Я считаю,что в зал нужно приходить полностью отдохнувшим и не важно по какой системе тренируетесь.Если восстановился организм,то будет прок от тренировки,а уж сколько заниматься по времени,так это кто как хочет,у кого какие цели,силы поднабрать или просто физически поработать.В последнем случае лучше идти не в зал ,а на стройку или грузчиком,там за вход платить не надо
Силен не тот кто поднимает много раз,а тот кто поднимает много килограмм
Кто бы как не ругал М.Роберта,но мне в своё время(ещё до знакомства с ААС)пришлось примерять сокращённый тренинг на себя.Я лежал в больнице после ужасной операции на левое плечо(в гипсе 2месяца)Когда сняли гипс и я глянул в зеркало,то просто охренел-левая рука полностью атрофировалась и вобще не подымалась,врач сказал,что она не востановится на 100% никогда,мне назначили массаж и лечебную физ-ру-не помогло,я начал разробатывать руку дома с гантелей.В это время мне попались две книги М.Роберта-Думай-1 и 2.Я начал ходить в зал.
На первой треньке я пожал лёжа еле-еле 35кг на один раз-плечо вобще не работало,(до травмы я спокойно жал 100кгна 10повтор)Я разработал себе сокращёную программу состоящую в основном из 3 рабочих жимов лёжа и 3под.подтягиваний на бицепс с весом-в один день.В другой я делал жим ногами 3 по 10;и становую на прямых 2 по 8;отдых между трен.состовлял 2 дня=немного работы на пресс,икры,предплечья,бицепс-не более чем 2 подх.Я сосредоточился только на этих упр-ях прибавляя(через боль)по 1-2,5кг за треню,в результате такой качки через год я уже уверено жал лёжа 105кг на 6 раз(жать сидя я не мог вобще)Сейчас по прошествии 7 лет я качаюсь совсем по другому и не гнушаюсь фармы,делаю разнообразные упр-ия и с благодарностью вспоминаю тот мой супер сокращённый комплекс который вернул мне радость работы в зале.
На страницу: Начало | « | 3 4 5 6 7 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758