5lb.ru - Спортивное питание

RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Водопьянов Эдик

RSS
Водопьянов Эдик


Водопьянов Эдик

Это какая то пидерсия ,а не жим.Нах выкладывать такие жимы smile:evil:
Нормальный тренировочный момент.Психологическая адаптация к большому весу.Мне,например,интересно со стороны понаблюдать.Никто же и не писал,что это жим
Да и опустил в основном сам
Цитата
александр пишет:
Это какая то пидерсия ,а не жим.Нах выкладывать такие жимы
Александр , ну так поразите нас своим жимом smile:lol:
Не ту страну назвали Гондурасом !
Цитата
ibra81 пишет:



Цитата


александр пишет:
Это какая то пидерсия ,а не жим.Нах выкладывать такие жимы Александр , ну так поразите нас своим жимом
У меня конечно нет такой страшной аватарки,как у вас,но тем не менее жим на офицальных соревнованиях был 260,имеется звание МСМК,так что не надо предполагать,что в жиме я ничего не понимаю.Маленькая оговорочка-АС не употребляю,а вы сколько жмете и на чем?Надеюсь за свободу слова здесь не банят?
По моему,вполне нормальный разговор.А жим 260 - супер для любой категории,респект smile:!!: Остается добавить,что на ролике не жим, а тренировочный момент для поднятия результата в жиме ЗЫ А на аватарке ibra81собственной персоной - вполне приятный молодой человек,ничего страшного в нем не нахожу,наоборот,мягкий и пушистый smile:)
Изменено: mikeler07 - 05.01.2010 20:02:35
Цитата
mikeler07 пишет:
По моему,вполне нормальный разговор.А жим 260 - супер для любой категории,респект Остается добавить,что на ролике не жим, а тренировочный момент для поднятия результата в жиме ЗЫ А на аватарке ibra81 собственной персоной - вполне приятный молодой человек,ничего страшного в нем не нахожу,наоборот,мягкий и пушистый
И очень милый
О спорт! Ты - дар богов Олимпа! Ты плоть и душу делаешь сильней, Оттачивая формы в поединках, Борясь с всесилием страстей!"
Цитата
александр пишет:
Цитата
ibra81 пишет:



Цитата


александр пишет:
Это какая то пидерсия ,а не жим.Нах выкладывать такие жимы Александр , ну так поразите нас своим жимом
У меня конечно нет такой страшной аватарки,как у вас,но тем не менее жим на офицальных соревнованиях был 260,имеется звание МСМК,так что не надо предполагать,что в жиме я ничего не понимаю.Маленькая оговорочка-АС не употребляю,а вы сколько жмете и на чем?Надеюсь за свободу слова здесь не банят?
Вы знаете ваш тёзка Александр Курицын на словах то же и мистер вселенная и мистер мир , так что словам можно верить не всегда , я жимом не хвастаю и других спортсменов не учу , как надо жать , а вам раз вы большой специалист предлагаю в подтверждение слов выложить своё видео : "Как надо жать лёжа" . Только желательно своё , а не из интернета или другого спортсмена . Это будет хорошо и для вас , что бы в другой раз про ваш жим новичок на форуме голословно не учил вас жать smile:)
Не ту страну назвали Гондурасом !
Цитата
александр пишет:
Это какая то пидерсия ,а не жим.Нах выкладывать такие жимы
И не надо путать свободу слова и то что вы материтесь в адрес других участников форума . Вашего жима и ваших заслуг я не видел , а хамство вы уже показали smile:lol:
Не ту страну назвали Гондурасом !


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758