5lb.ru - Спортивное питание
Спортивное питание на любой кошелек

Билеты на Абсолютный чемпионат Европы по бодибилдингу

   RSS
Билеты на Абсолютный чемпионат Европы по бодибилдингу
Журнал «Железный мир» и Федерация бодибилдинга, бодифитнеса и фитнеса Санкт-Петербурга разыграют пять билетов на предстоящий Абсолютный чемпионат Европы по бодибилдингу, который пройдет 18 апреля 2010 г.

Участники соревнований – лучшие спортсмены России, а также гости из ближнего зарубежья, победители различных международных соревнований, чемпионы и призеры чемпионатов Европы и мира.

Для участия в розыгрыше оставляйте свои сообщения. Определить имена счастливчиков попросим одного из участников предстоящего шоу. О дате розыгрыша сообщим дополнительно.

Чемпионат состоится 18 апреля 2010 года в Большом Концертном Зале Дворца Молодежи по адресу: Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 47 (метро «Петроградская»)
_Европа_БОДИ_1.jpg (423.41 КБ) [ Скачать ]
Мой личный форум здесь
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец
Ответы
да, было бы супер посмотреть Абсолютный чемпионат Европы по бодибилдингу smile:)
Мне бы один билетик smile:oops:
Что-то мультик старый вспомнился,как девочка песенку пела: Кто похвалит меня лучше всех,тот получит сладкую конфету... smile:lol:
Сперва подумай-потом сделай!
Своими глазами видел 1 встречу СССР-США, проходившую в Ленинграде. Хотелось-бы и Европу посмотреть. smile:1: smile:ru:
Вот бы мне билетик... У меня в это воскресенье ДР, хороший подарок был бы.... smile:!!:
Всё что не убивает, делает меня сильней!
Цитата
abprekmnehf пишет:
Своими глазами видел 1 встречу СССР-США, проходившую в Ленинграде. Хотелось-бы и Европу посмотреть.

Европой этот турнир не назовешь, так как мало гостей к нам приедет (Украина, Беларусия, Литва, Азербайджан) это не Европа .Просто громкое название.
Лучше достойно проиграть, чем позорно выиграть!
Александр, вы будете участвовать?
Всё что не убивает, делает меня сильней!
интересный опыт. с удовольствием сходил бы smile:oops:
smile:1:
Цитата
Алексей Кудинов пишет:
интересный опыт. с удовольствием сходил бы
Какие проблемы?
Алексей не о проблеммах говорит, а оставил заявку для розыгрыша smile;-)
Процесс будет выглядеть так, участников запишем на картоки, опустим в барабан, и кто то из питерских атлетов чемпионов своей счастливой рукой вытащит карточки победителей )))
Мой личный форум здесь
На страницу: Начало | « | 1 2 3 | » | Конец


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758