5lb.ru - Спортивное питание
АКТИФОРМУЛА - новинки спортивного питания
RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Информационное взаимодействие члена ФПР против ВПС

На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
RSS
Информационное взаимодействие члена ФПР против ВПС
Дорогие друзья меня зовут Чернявский Олег. Мне 43 года. мс по т/а мс по пл. Из жизненого опыта армия немного войны(Приднестровье) немного тюрьмы(не в этой стране) чуток галимой нищеты, пока хватит. Хочется поговорить о наболевшем.

Обращение спортсмена-пауэрлифтера.

Уважаемые спортсмены и все те кому небезразличен российский спорт (пауэрлифтинг в частности). Довожу до вашего сведения что в Краснодарском крае действует Евроазиатская организация пауэрлифтинга( WPC-WPO) проводящая соревнования по пауэрлифтингу (включает в себя приседание, жим лежа и тяга со штангой). Данная организация при проведении соревнований использует нелицензионное программное оборудование, нарушает авторские права разработчиков программ по ведению соревнований. Собирают взносы со спортсменов желающих участвовать в соревнованиях по пауэрлифтингу, не имея аккредитации в Минспорттуризме России и при этом, не выдают каких либо подтверждающих документов. Знаю об этом на собственном примере. С 2007 по 2009 год выступал в этой федерации. Занимаются этой деятельностью Президент Евроазиатской организации пауэрлифтинга( WPC-WPO) Устинов Юрий Владимирович (Новороссийск) и главный судья Евроазиатской организации пауэрлифтинга( WPC-WPO) Лихман Андрей Тихонович (Крымск).
Вводя спортсменов в заблуждение, выдают фальшивые удостоверения мастера спорта и мастера спорта международного класса, внешне похожих на удостоверения выдаваемых Федерацией пауэрлифтинга России (ФПР). Могу предоставить подобное удостоверение в качестве подтверждения своих слов.
Не имея договора с Антидопинговым центром России, проводят тестирование на допинг по неизвестно кем созданному списку, не совпадающему со списком ВАДА утвержденным МОК. При этом ,не содействуя с аккредитованной МОК сертифицированной лабораторией в Москве. Взимая по 5000руб. с каждого спортсмена желающего пройти липовый допинг-контроль , не предоставляют документов и отчета где тестируются био - пробы. Только по интернету сообщают, что якобы пробы отправляются в США. Подразумевается контрабанда био-проб или откровенный обман. Федеральная таможенная служба (ФТС) и Минздравсоцразвития РФ разработали особую процедуру контроля за провозом биоматериалов человека через границу России, что последовало за приостановлением 28 мая 2007 г. вывоза за пределы страны всех медицинских биологических образцов человека — от волос до образцов крови
9 июня 2007 года в постановление(действует по сей день) от 28 мая 2007г. было внесено небольшое изменение, которое снимает запрет с вывоза трех основных категорий биообразцов: для проведения клинических исследований новых лекарственных средств, в рамках международного научного обмена и для лабораторных исследований по жизненным показаниям пациента .Понятно что моча спортсменов в данные категории не входит.
В электронных СМИ, оболванивают спортсменов и дискредитируют Федерацию пауэрлифтинга России оскорбляя нецензурными словами ее представителей на местах. Есть копии указанных статей.
Прикрываясь лозунгами «Спорт против наркотиков» пропагандируют анаболические стероиды, введя для этого дивизион с полным отсутствием допинг-контроля и занимаются их реализацией. Накачав выдающуюся спортсменку Краснодарского края Анну Тураеву анаболиками ( в надежде на покорение мировых рекордов ) привели ее к тяжелейшей травме(перелом руки) на так называемом Чемпионате Евразии проходившем в Москве. При этом, не застраховав спортсменку перед соревнованиями и не проведя медкомиссию в установленном порядке. Спортсменка при этом уже давно не проходит проверку в краевом врачебно-физкультурном диспансере. Тем самым лишают спортсменов (от 13 лет) надлежащего медицинского контроля. Так Президент Евроазиатской организации пауэрлифтинга( WPC-WPO) Устинов Юрий Владимирович рекламируя себя как тренер Анны Тураевой, дискредитирует саму идею спорта и как тренер в клубе «100 пудов» г. Новоросссийск где он якобы тренирует, на самом деле калеча спортсменов. А главный судья Евроазиатской организации пауэрлифтинга( WPC-WPO) Лихман Андрей Тихонович является наркозависимым от анаболических стероидов и распространяет их на территории Краснодарского края. Это легко проверить, взяв допинг-пробы у него и его учеников. Подтвердить это могу на своем личном примере. К счастью вовремя отказался от их услуг и провел чистку организма от подобного зелья.
Кубанский край выбран местом проведений Олимпиады в Сочи в 2014 году. И таким «стероидным организаторам» не место в российском спорте. Прошу Вас принять меры к ограждению кубанских спортсменов от нечистоплотных дельцов от спорта. Со своей стороны обязуемся на турнирах Федерации пауэрлифтинга России утвержденных департаментом по физической культуре и спорту согласно календарного плана информировать всех спортсменов и представителей федерации во всех районах края о истинных намерениях руководителей Евроазиатской организации пауэрлифтинга( WPC-WPO) по превращению Кубани в «стероидный рай».

Почитайте если не затруднит. Хотелось пообщаться на эту тему и затронутые в ней вопросы. Дело в том что это письмо шарашит по моей репутации в худшую сторону. Но мне пох репутация. Мне бы для ВПС новый формат общения выработать. А то как член ФПР не чувствую что ВПС горит желанием общаться со мной. Неужто огромная организация чего то стесняется обсуждать. Они вроде "спортсмены для спортсменов" и мы в ФПР за пауэрлифтинг. Вопросы затронутые в этой балладе пачиму то им неприятны и они тока и сыпят что я и Павлик Морозов и нигадяй. А их люблю. Правда своей особенной любовью. Пачиму они мну не любят нипанятна.
тяж
Давненько не встречал такого названия одного из упражнений в пауэрлифтинге - тяга со штангой,после этого начинаю сомневаться в компетентности и правдивости автора.И почему удостоверения фальшивые? Это удостоверения WPC,а не IPF.В общем,полный бред smile:evil:
Изменено: mikeler07 - 22.09.2010 18:46:48
Цитата
olvikcher пишет:
Лихман Андрей Тихонович является наркозависимым от анаболических стероидов
]
прочитал 2 раза..ТС что именно хочешь сказать этим?
Debes ergo Potes
Миша, этот горе-правдоруб засрал все сайты этим пасквилем.Вобще офигеваю,как администрация не удалила этот бред сивой кобылы.Видимо чуваку не дают спать спокойно лавры Павлика Морозова. smile:evil: Комментарии излишни...просто этот сайт читают много неокрепших умов...для них эта блевотина расчитана....верно ты подметил " наркозависимый от анаболических стероидов". Чувак "провел чистку организма от подобного зелья" smile:lool: smile:lool: А на совесть и мозги видать осложнение дало...На фитспорте это чмо было под ником "тяж"..Видать там забанили,теперь здесь срать пришел.. smile:evil:
Живу на кухне - судьба такой!
Может все таки по делу что нибудь напишите. Или правда глаза колет и метод у вас один: банн. Если это все аргументы то ваше убожество, мне вас искренне жаль. Ни один патриот не возразил по сути статьи. Все возмущаются ее подачей. А вот фактами никто не возмущается. Видать так привыкли что уже нормой кажется.
тяж
Слыш стукачок,а с какой целью ты на всех форумах это гавно пишешь? Поддержки ищешь? Неужели ты считаешь,что таких иуд как ты большинство? smile:evil: Или кресло Ю.Устинова под себя примеряешь уже,да? Что,бабло скоро потечет рекой в Краснодарский край всвязи с Олимпиадой,а значить надо погреться,да?
Живу на кухне - судьба такой!
Андрей не кипятись. Не дай бог лопнешь. Стукачок это чел который тихо сливает или постукивает для своей выгоды. А я выгоды не ищу и сам выложил свое послание. Уверен в своей правоте. Укажи в чем неправ, если можно без эмоций.
тяж
Чернявский, ты что, и правда гордишься своим поступком ? Раз постишь его на всех форумах... Дисквалифицированный везде, забаненный везде...
Ну гордись, гордись, Павлик Морозов... Почитай книжку "Дети-Герои". Про Павлика тоже почитай... Очень нелегко у него жизнь сложилась тогда...

Для тех, кто не знает- когда это письмо всплыло на ПЛ.РУ, топикстартер подписал под ним, что это письмо попало в этом виде в Прокуратуру Краснодарского края, в ФСКН, а так же в Департамент по Физической Культуре и Спорту Краснодарского края. Как раз за пару дней до нашего турнира, Кубка Спартака. Чернявский именно в этом увидел развитие спорта- сорвать турнир нашей федерации.
Турнир мы провели, хотя он обещал нам, что нас примут там под белы рученьки, с помощью милицеского спецназа. Причем провели турнир так, что за него не стыдно (в отличие от турниров, проводимых Чернявским и Ко)...
Турнир отличный,ребята из WPC постарались.Лихман,Устинов,Ермаков молодцы.Я как на празднике побывал.Побольше таких турниров smile:!!: smile:appl:
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
Читают тему (гостей: 0, пользователей: 1) G_D


© Журнал «Железный Мир» 2010
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат ООО «Мегабилд» как организации которой принадлежит издание и торговый знак «Железный мир».
 Любое использование материалов и новостей сайта допускается только по согласованию с редакцией с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.
e-mail:  телефон: +7(903) 7898644