"ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР" на пути к SOCHI DAVID CUP 2017

Совсем скоро "ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР" посетит интереснейший турнир по бодибилдингу SOCHI DAVID CUP, а пока мы спросили у Давида Церикидзе о данном мероприятии.

Давид Церикидзе: "Начнем с того, что любому гостю и спортсмену всегда приятно посетить самый знаменитый спортивный и теплый город в России, когда в других уголках страны еще холодно. Всегда приятнее выступать, когда печет солнышко и гуляешь по морю, среди пальм. 
Также начнем с того, что мы очень постарались организовать проживание всех наших атлетов в одной знаменитой на всю Россию гостинице "Жемчужина", а также само мероприятие в Зимнем Театре, всего в 200 метрах от места проживания.
На турнир приглашено огромное количество звезд нашего российского фитнеса и всевозможных популярных блогеров. Впервые в Россию к нам приезжает самый знаменитый в мире фитнеса Лазар Ангелов; три самых топовых российских бойца UFC: Хабиб Нурмагомедов, Ислам Махачев, Забаира Тахтугов; популярнейшая Екатерина Усманова и многие другие... 
Также мы сделали приятный сюрприз для зрителей и спортсменов, которые выйдут впервые на такую необычную для них сцену. Мы решили отойти от обычных баннеров, света и сцены. И создали свою
собственную. Мы считаем, что бодибилдинг - в первую очередь это шоу! А шоу требует особую сцену, особый свет, чтобы эффект шоу всегда радовал глаз зрителей. Не буду вдаваться в подробности, лучше это все увидеть, но скажу точно, люди еще долго будут говорить о нашем мероприятии. 
Ну и окончательная часть - это, конечно же, шикарный банкет с выступлением звезд российской эстрады и самого знаменитого юмористического коллектива "Горцы От Ума".

Ольга Пропускова, PR-директор журнала "ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР": "Мы получили большой отклик со стороны аудитории на просторах социальных сетей, когда опубликовали довольно провокационные снимки нашего фотографа Антона Доценко, сделанные на одном из последних турниров. В этом сезоне «ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР» решил развернуться на выставках Краснодарского края в новом формате. Неделю назад под эгидой бренда «ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР» дебютировала авторская выставка работ Антона Доценко в Краснодаре и Сочи. Возможность ознакомиться с лучшими работами появится теперь и у гостей SOCHI DAVID CUP. Причем участники смогут не только ознакомиться с лучшими снимками в широком формате, но и получить призы за активное участие!
29-30 апреля автор поста "ВКонтакте" или Instagram, в котором будет запечатлена одна из работ Антона Доценко, становится участником лотереи. Случайным образом мы определим несколько победителей, которые получат наборы белковых коктейлей и низкокалорийные шоколадные пудинги VITIME в подарок! Для участия в лотерее необходимо быть подписанным на паблик «ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР» и указать хештеги: #железныймир #антондоценко под фото. 
Наборы спортивного питания VITIME сможет получить каждый покупатель двух продуктов с символикой «ЖЕЛЕЗНОГО МИРА».
На стенде пройдет презентация последних трех номеров журнала, а также новой коллекции одежды и аксессуаров с символикой "ЖЕЛЕЗНОГО МИРА".
 

17a03e3fb9ef39b0b5d5ae8510a80682.JPG
0
Tweet
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.