5lb.ru - Спортивное питание
RusAtlet.com - спортивное питание для бодибилдинга и фитнеса

Алексей Шабуня.Тренировка трицепса

   RSS
Алексей Шабуня.Тренировка трицепса


Алексей Шабуня.Тренировка трицепса
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
Ответы
Цитата
mikeler07 пишет:
Цитата
ibra81 пишет:
Цитата
Nord пишет:
Отлично!!!
И главное - сам я немного успокоился.
Когда пытаюсь жать узким хватом на трицепс - всегда грудь сильно включалась, пока не стал опускать штангу не до конца. Отчего переживал - правильно, неправильно делаю... А тут увидел, как делает Алексей и успокоился
Странно , а мне кажется что у меня грудь чуствуется когда руки распрямил
Это не потому,что она опупенно работает в данном движении,а потому что ты ее максимально сократил в конце амплитуды ,и возникает чуство,что она опупенно напряглсь,а если к тому же уставшая и забитая,то кажется разорвет именно на вытянутых руках
smile:!!:
Не ту страну назвали Гондурасом !
почему амплитуда не полная и локти в сторону смотрят.. больше похоже на добивку чем на рабочий подход
Debes ergo Potes
Цитата
VipeR пишет:
почему амплитуда не полная и локти в сторону смотрят.. больше похоже на добивку чем на рабочий подход
Этим и отличаются великие от нас,обычных.И делают все не так,как положено - и растут при этом намного быстрее остальных.Возьми видео того же Катлера и иже с ним,сплошной читинг,веса маленькие,набор упражнений самый стандартный - однако...
ну..великие растут по другим причинам smile;) ..меня больше интересует как расти простым смертным
Debes ergo Potes
Я вот думаю , что они просто гораздо больше разбираются и чуствуют что для них лучше и в какой амплитуде , к примеру , лучше работает тренируемая мышца , а для новичка такой тренинг будет естесственно ошибкой smile:)
Не ту страну назвали Гондурасом !
согласен! начинают то все тренироваться одинаково, соблюдая технику, которую тренер показал. а когда уже занимаешься ни первый год и объем мышц солидный, то технику потделываешь уже сам под себя, ибо чувствуешь как прокачивается та или иная группа мышц. да и анатомическое строение у всех разное...
Изменено: Иван Потапов - 26.02.2010 17:19:43
Verba volant, scripta manent
Цитата
mikeler07 пишет:
Цитата
VipeR пишет:

почему амплитуда не полная и локти в сторону смотрят.. больше похоже на добивку чем на рабочий подход
Этим и отличаются великие от нас,обычных.И делают все не так,как положено - и растут при этом намного быстрее остальных.Возьми видео того же Катлера и иже с ним,сплошной читинг,веса маленькие,набор упражнений самый стандартный - однако...

+100. Как сказал кто-то, даже если бы не было стероидов, профи все равно остались бы профи. Генетика рулит...
Цитата
Ozzy пишет:
Цитата
mikeler07 пишет:
Цитата
VipeR пишет:

почему амплитуда не полная и локти в сторону смотрят.. больше похоже на добивку чем на рабочий подход
Этим и отличаются великие от нас,обычных.И делают все не так,как положено - и растут при этом намного быстрее остальных.Возьми видео того же Катлера и иже с ним,сплошной читинг,веса маленькие,набор упражнений самый стандартный - однако...

+100. Как сказал кто-то, даже если бы не было стероидов, профи все равно остались бы профи. Генетика рулит...
Невозможно несогласиться,о Великий и Ужасный...
Да, я для себя сделал вывод - главное - чтобы чувствовалась целевая мышца.

Ибра, да, у меня и при полном выпрямлении рук тоже грудь неслабо чувствуется. Она у меня вооще в этом упражнении очень сильно чувствуется, поэтому больше на французском зависаю
Jedem das seine
Руки что надо.
Alex.jpg (371.12 КБ) [ Скачать ]
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0)


На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

© Журнал «Железный Мир» 2009
Учредитель и издатель – ООО "Мегабилд". Все права защищены.
e-mail:  телефон: +7(495) 508-1758