Валентина Зорина: «Стремлюсь только к первому месту»

О начале соревновательного сезона «ЖЕЛЕЗНОМУ МИРУ» рассказала фитнес-бикини Валентина Зорина. Она уже успела успешно выступить на двух международных турнирах. С «Арнольд Классик Европа» (Барселона) и Ben Weider Legacy Cup (Лахти) она привезла серебряные медали.
 
Валентина Зорина: «В конце сентября выступала на европейском «Арнольд Классик». К этому турниру я очень серьезно готовилась. Все мысли были только о нем. Сложная и упорная работа на тренировках. Тем более, это был первый турнир в соревновательном сезоне. Не имела права расслабляться. Обязана была показать лучшую форму. В итоге формой и результатом – серебряной медалью - осталась довольна. Рада, что у меня получилось попасть на такой масштабный турнир. Это мои первые международные соревнования. Невероятная конкуренция. Лучшие спортсмены со всех стран. Но всегда стремлюсь быть лучше. Поэтому движусь только к первому месту и абсолютной победе.
 
В прошлый уик-энд выступала на Ben Weider Legacy Cup и стала вице-чемпионкой. Следующие старты – чемпионат Санкт-Петербурга, чемпионат России, любительская «Олимпия». Планирую еще один международный турнир».

affaeb224383af2cfc7c5dec970d7ba7.jpg
Автор фото: 
TEAM-ANDRO.com
0
Tweet
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.